Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять 25 в апреле 2010

Сообщений 21 страница 40 из 498

21

Предлагается первая неделя апреля. Старт 2-го или 3-го. Поезд московский почему-то дороже питерского.... на 500р.

0

22

На сегодня плацкартные места есть на все поезда 2-го числа.

0

23

а обратно давайте поедем в субботу с утра!

0

24

TanjaV написал(а):

А из Дома-5 кто-нибудь собирается?

ага! :)

0

25

У меня с графиком всё очень косячно.

Я выходной с 8 часов 30 марта. Или с вечера 3 апреля. Наверно надо ехатьв субботу вечером. ХЗ не знаю када ехать.

0

26

Я типа за субботу =) но вечерний поезд - это 17-20, позже нет..... думайте
а обратно када?

0

27

а если ехать туда в пятницу утром, и обратно к работе в субботу. (мне показалось, что нет разницы по количеству дней вне работы, если возвращаться в выходные след недели)
или я что-то не понимаю....

0

28

Мне все равно, когда ехать. Но если принимать во внимание, что еще и на Даздраперму хочется, то наверное, имеет смысл выехать по-раньше, т.е все-таки в марте, а не в апреле.

0

29

Starikan написал(а):

Мне все равно, когда ехать. Но если принимать во внимание, что еще и на Даздраперму хочется, то наверное, имеет смысл выехать по-раньше, т.е все-таки в марте, а не в апреле.

Сорики со2 по 4е. Хочу приехать не позже 1го апреля.

0

30

У меня логика одна:
1. Не поеду, когда много народа, т.е. с 22 марта -1 апреля - отказать. Потом опенкап, где я не учавствую, т.к. у меня другие цели))) 2-3 апреля в минус. Вот 4-е вполне подойдет как день заезда.
2. Поеду на неделю
3. Посмотрю на погоду
4. Хочу с Загвоздиным покатать, а не дергать его, когда он занят как днем так и вечером)))
5. Пусть склоны разгрузят
.....
Вот такая моя эгопозиция))))

0

31

DimOs написал(а):

У меня логика одна:1. Не поеду, когда много народа, т.е. с 22 марта -1 апреля - отказать. Потом опенкап, где я не учавствую, т.к. у меня другие цели))) 2-3 апреля в минус. Вот 4-е вполне подойдет как день заезда.2. Поеду на неделю3. Посмотрю на погоду4. Хочу с Загвоздиным покатать, а не дергать его, когда он занят как днем так и вечером)))5. Пусть склоны разгрузят

У меня точно такая же логика, но:
1. В дни школьных каникул не поеду - народу много. В Опенкапе не участвую, но и они мне не помеха, так как все равно они не катаются, а стоят на старте и ждут своей очереди. А вот повстречаться и потусоваться с народом - приятно. Так что выезжать 30-го - самое то, успею один день в марте катнуть!
2. Поеду на неделю.
3. Пофиг погода, поеду в любую.
4. С Загвоздиным много катать не хочу, за ним всегда не менее 12-ти утят ходит и каждый спуск растягивается на час.
5. Склоны разгрузим сами дикими воплями и шаманскими плясками.

Как-то так. :)

0

32

Какой-то разброд и шатание...
По п.1  Весенние каникулы - с 22 марта по 31 марта 2010 года, далее на усмотрение школ могут продлеваться...

0

33

дык когда все едут-то?
билеты сегодня хотим брать.
На 2.04 в 17-20 предлагаю:)

0

34

похоже, что все едут по-разному.....

Отредактировано TanjaV (2010-03-03 11:22:37)

0

35

Предлагаю на меня не смотреть. Вот АВТ взял билет на 2 число. Вот на него и будем ориентироваться.

0

36

я тоже больше за 30е... но буду как все :))

0

37

А никто ни на кого не ориентируется, просто надо принять волевое решение!

0

38

Jackson написал(а):

Предлагаю на меня не смотреть. Вот АВТ взял билет на 2 число. Вот на него и будем ориентироваться.

как это Женя не смотреть на тебя? это невозможно! ты теперь в оранжевых штанах - дюже гарный хлопиц и предводитель:)

АВТ вроде на утро взял я так поняла.
нам утро негодидзе из-за работы. Так что мы скорее 02.04 но в 17-20 (я, Надька, Леха, и вроде пупсень).

Отредактировано snowflake (2010-03-03 11:50:47)

0

39

snowflake написал(а):

я, Надька, Леха, и вроде пупсень

С Пупсенем понравилось)))))

Нада менять штаны :D

0

40

Я обещал Игоряну сделать стартовые номера в кол-во 100 штук. Т.к. чую,что с баблом и спонсорами у него в этом сезоне совсем плохо.
Если у кого есть желание помочь- присоеденяйтесь.

0