Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять 25.

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

OpenCup написал(а):

В период с 1го по 3 апреля 2011 года в Хибинах (г. Кировск, Мурманской области) состоится 7ой Открытый Кубок Хибин по фрирайду.

У кого, какие мысли по этому поводу.  Едем не не едем. И когда и с кем?

0

2

Поеду. Лучше бы первую неделю апреля, например, с 1 по 9-е. Предыдущую неделю - обсуждаемо, но 25 и 26 надо быть в городе. Еду один.

0

3

Я хочу вместе с Асей =) Она была предварительно согласна. Предлагаю объединиться и снять кв ту, где жили Снежинка энд Ко.

0

4

Да, забыл сказать, Джексон, если все-таки решишься ехать на автомобиле, я в доле!

0

5

Моя версия по датам.  2 апреля с утра еду туда. 9 или 10 обратно.

0

6

Ася пока что-то решает, я готова ехать со 2-го обратно наверное 5-го поздно ночью. На три катальных дня. Претендую на место в машине Джексона "туда", тк обратно я поеду раньше...

0

7

Три катальных дня для меня будет достаточно.
Подумываю о поездке на машине.

0

8

Starikan, А на какие даты три катальных дня? Если на машине, я бы подумала прокатиться с Вами.

0

9

Плацкарт на поезд 02.04 в 08-59 стоит 1 764,90 причем наличие мест:
верхних 6, нижних 1, боковые верх/низ по 9.
Верхние в вагоне №6, боковые тоже.
Как-то не очень разнообразно...

0

10

Ну погоди, щас Джексон очнется после работы и будем куплять!

0

11

TanjaV написал(а):

Starikan, А на какие даты три катальных дня? Если на машине, я бы подумала прокатиться с Вами.

Я про даты еще не думал. Мне вобщем-то все равно.
Просто больше трех дней там делать нечего, я бы лучше потом еще раз на майские смотался дня на три-четыре.

0

12

Я готова ехать туда 1-го вечером или 2-го утром, обратно мне нужно быть 6-го вечером или ночью, чтобы 7-го выйти на работу....
Еще есть самолеты в Мурманск =)))
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=36600

0

13

Ехать хочу под снег. Как и на сколько - не решил... Могу на неделю, могу на 3 дня. Но после опенкапа и канукул, или до... Даж на машине спонтанно.

Отредактировано DimOs (2011-02-25 14:11:56)

0

14

Опять 25 в апреле 2010
Хочу вот этот вариант №5 (Кирова 6А).

0

15

5. ул. Кирова 6а
3-х комнатная квартира в доме номер 6а по ул. Кирова 1 этаж.
В квартире мебель, плита, СВЧ, посуда, постельное белье, холодильник,
2 телевизора. Душ с горячей и холодной водой.
В квартире 1,5 сп. кровать, 1,5 сп. кровать, 1,5 сп. кровать, 1 сп.
кровть, 2 сп. диван, 2 сп. диван,
Итого размещаются 8 человек.
По стоимости 350 рублей с человека в сутки.
Условие хозяйки оплатить не менее 6 мест.

0

16

Фото

0

17

Билеты на Питерский поезд как всегда на 500р дешевле...
Есть еще поезд в 11 часов утра... , но только 1-го апреля, 2-го такого поезда нет...

0

18

Если ехать на машине, то адрес проживания не имеет значения. Можно даже в Кировске жить.
И я бы не запаривался в этом году с большими квартирами на 8 человек и одним душем с горячей и главное, холодной водой. Я и на однокомнатную квартиру согласен, как мы ездили с Димосом вдвоем :)

0

19

Как я понимаю, очень стойкое желание ехать в эти конкретные даты пока только у трех человек - Джексона, Тани5 и у меня. Джексон пока не определился с транспортом (обещал еще вчера определиться). Если снимать большую квартиру, то нужно еще как минимум трое. Где они? Или искать приличные квартиры поменьше...

0

20

Приличная поменьше - это Кирова 3, там на 2-3 человек...
8 человек - это жесть, в эту кв. на Кирова 6А реально макс 5 селить...
Надо уже хотя бы с кв определяться, а то потом будем выбирать из того, что осталось.

0