Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять 25 в апреле 2010

Сообщений 401 страница 420 из 498

401

snowflake написал(а):

А кто родился-то?

Внучка 3850 / 54

0

402

Поздравляю деда, бабушку, пробабушку, маму, папу !!!!!

0

403

Поздравляююю!!!!

0

404

И года не прошло с прошлой поездки в Кировск, а столько событий!!!
Поздравляю с пополнением в семье!!!  :cool:

0

405

Всем спасибо! Вчера Катька с Ванькой, а сегодня и меня привели навестить мамашу и младенца. Как все стало легче - раньше в окна разглядывали с улицы, записочки из окон на ниточках посылали, а теперь - пожалуйста, приходишь на отделение, в палату, смотришь всю эту красоту! Здорово! Большая уже девочка, спит все время. Щекастая и белокожая.

0

406

Дарагой мой AVT, ты и без тебя... Как?
25й знаешь как - так! - Знаешь!
Мотороллер, но не мой  - есть,
И зачемты Дед пришел - Кад, изминил мне,
с младой жиной - шит.
Но Паздравляю таки от чистого серца! и цилую... естественно в попку!
твоей внучки!

0

407

DimOs написал(а):

Дарагой мой AVT, ты и без тебя... Как?
25й знаешь как - так! - Знаешь!
Мотороллер, но не мой  - есть,
И зачемты Дед пришел - Кад, изминил мне,
с младой жиной - шит.
Но Паздравляю таки от чистого серца! и цилую... естественно в попку!
твоей внучки!

АФФигенно. ДимОс :flag: Я гордюсь!!!

0

408

Я конечно тоже выпил и тоже- поздравляю!
Но не от того что выпил, а для того, что бы счастья в  Ваш дом прибыло!

0

409

Купил Мидланды , настроил на 60-32, вышел на балкон , орал как резаный ..... хоть бы кто нить откликнулся !!!! Эх вы ! Ик.

0

410

Кстати о Мидландах, подумал сегодня - пора начать разгонять аккумы к поездке, а то первые пару дней без связи можно оказаться!

0

411

Батарейки рулят. :rolleyes:

0

412

Jackson написал(а):

Батарейки рулят. :rolleyes:

Я пропустил что-то важное? 2рацииХ4батарейкиХ7дней=56штук или как-то так?

0

413

AVT,мои поздравления,а Ванька-молодец :cool:
Блин,вовремя я сегодня из Москвы вернулся,щас там полная жесть творится!!!

0

414

AVT написал(а):

Кстати о Мидландах, подумал сегодня - пора начать разгонять аккумы к поездке, а то первые пару дней без связи можно оказаться!

а как разгонять аккумуляторы?
У меня тоже Мидланды, и мне их раскрыли, ура! Я больше не буду немым участником мероприятия!  :jumping:

0

415

onix написал(а):

а как разгонять аккумуляторы?

Зарядить - разрядить пару раз

0

416

AVT написал(а):

Я пропустил что-то важное? 2рацииХ4батарейкиХ7дней=56штук или как-то так?

Комплекта батареек в мидландах как раз и хватает примерно на неделю. 5-8 дней у нас в предыдущей поездке было.

Со статусом - поздравляю! :)

0

417

Батареей хватает на неделю.
Оникс у тебя наверно батареи плохие. раскрытие не поможет.

0

418

Гм, а нафига тогда аккумуляторы? И нафига тогда всякие многочисленные зарядки с собой возить?
Задумался. В чем подвох?!

0

419

Подвоха нет. Я вот в этом году тоже раскрыл радиостанции. Думал, будет мне счастье))) А нет. На приём работали исправно, а на передачу меня было слышно наверно в радиусе 10 метров. Причём такая фигня творилась не только с моими радиостанциями, а ещё с двумя такими же купленными в то же время но не распаянными.  Я своим, слабым, малообразованным умом, ни как не мог понять, что происходит?? На моё счастье, DU посоветовал вставить простые батарейки. И случилось чудо, радиостанции заработали нормально.
Дальность передачи практически не зависит от уровня мощности. (так сказалDU) Я с ним полностью солидарен, на пересечённой местности мощность не сильно важна. Батарейки у меня, правда, неделю не выдерживали, на 6 дней ушло два комплекта. Было одно оправдание, батарейки были старые. 
Из всего этого вывод только один, надо менять источник энергии. А лучше полностью радиостанцию.

0

420

у меня нераскрытые и с батарейками не работали :(

Важное объявление!:flag:
вчера проверяла карманы сумки с поездки  и нашла лишний аккумулятор от мидланда. Совершенно не помню, как он туда попал. Кто-нибудь отдавал мне аккумулятор на хранение? На нем номер 8044 (или как-то так, сейчас не могу посмотреть).

0