Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять 25 в апреле 2010

Сообщений 441 страница 460 из 498

441

А у меня случился трабл... Не могу понять куда делся чехол для лыж.... Все перерыла  - нет! Либо уже просто поздно и я ничего не вижу, хотя трезвая =) либо я его кому-то отдала на временное пользование, но не помню кому =((((( ППЦ!!!

0

442

Тань, если что, то у меня запасной, 170 см, под цвет твоих штанов :)
Определяйся завтра до 15:00!

0

443

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … 82&hl=
Похоже у Джексона не будет проблем с доставкой =) Выстроится очередь желающих довезти!

Оля, я с радостью приняла бы твой запасной, но у меня лыжи могут не залезть в 170....... БЛИННННН!!!

0

444

Ну что, птички потянулись на север....)))

0

445

TanjaV написал(а):

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … 82&hl=
Похоже у Джексона не будет проблем с доставкой =) Выстроится очередь желающих довезти!

Добрый Дядя Лёша Старикан? выводит меня в свет.

0

446

TanjaV написал(а):

Оля, я с радостью приняла бы твой запасной, но у меня лыжи могут не залезть в 170....... БЛИННННН!!!

А зачем такие длинные лыжи???

0

447

Jackson написал(а):

Добрый Дядя Лёша Старикан? выводит меня в свет.

Нет дружище, халяву ищу! :)

0

448

Jackson написал(а):

А зачем такие длинные лыжи???

Это понты! =)))

0

449

Как вы мне все уже надоели, если честно! Скорее бы в Кировск, на ТФ, увидеть вас всех! Работу заканчиваю, поеду вещи собирать - все-таки поезд завтра в 8 с чем-то утра! Завидуйте, в субботу и вскр уже буду катадзе! Бухла беру мало.

0

450

Не, ты не катаце едишь - в очереди стоять))). Бери фляжку и втыкай на опенкап)))

0

451

DimOs написал(а):

Не, ты не катаце едишь - в очереди стоять))). Бери фляжку и втыкай на опенкап)))

Я понял, ты так проявляешь зависть :). А почему это в очереди стоять? И втыкать на опенкап не буду... В общем, зависть - плохое чувство! А вот Старикану не завидую, столько бухла...

0

452

AVT написал(а):

А вот Старикану не завидую, столько бухла...

Как жаль, что я незавидовать буду только в воскресенье вечером...

Удачной дороги))

0

453

Зависть - пральное чувство. Значит есть к чему стремиться, значит хочется, значит живем)))

0

454

Всем спасиба!!!! Всё было ЗДОРОВО????

0

455

Ну похоже начинаем скучать? =)))

0

456

TanjaV написал(а):

Ну похоже начинаем скучать? =)))

и продолжаем НЕНАВИДЕТЬ! Старикааааан!

0

457

А давайте БУХАТЬ)))))))))

0

458

Ну что.пропустилм самое интересное?
опенкап и хорошую погоду :playful:  :D

0

459

2 Морозко. Ничего не пропустили, все было АФИГЕННО !!!!

Спасибо за компанию !

0

460

Други, може кто знает, как бороться с абстиненцией, ломками и зависимостью?! Если чё - зависимость от каталова, умеренной бухалки, отличной компании и незамутненного мозга! Подчеркиваю для тех кто в танке, от бухалки  умеренной... А всего остального - без меры...
ПришОл на работу, мультики какие-то в глазах, и не понимаю ничего.

0