Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять 25 в апреле 2010

Сообщений 101 страница 120 из 498

101

Я блею! Без комментариев. Надеюсь чувство юмора старикана не подвело)))

0

102

СВ, так СВ!  Я готова завтра сдать деньги за себя, Джексона и Несси! =)
Куда нести?

0

103

Сегодня с утра заехал к Старикану, отдал деньги за билеты, за себя и за гарем)))

Почему не купил билеты Снежинке не понял, они тоже хотели вечером. 
Возможно это как то связано с Цветовой дифференциацией штанов.

0

104

Меня преледуют ночные кошмары, мозг распух и хочется загрызть каждого второго!
Это все тлетворное влияние совместной поездки!
Никотин и героин- мелкое подражательство, тень пирамиды Хеопса в сравнении с разрушающим воздействием на устоявшуююся психику трассового бордиста с травмированной ногой.
Что ж вы делаете?
Хочу поехать с вами, но в конце апреля запланированная  год назад- еще одна каталка в Кировске. Не менять же место жительства и подлечиться стоит.
Решил принимать решение в последний момент. Обузой не буду, лошадь, если что есть своя. Как говорил Старикан, " наступлю еще раз на те же грабли", или поймаю билет за сутки.

0

105

Сего дня купил купе за 1315.00ре в оФФск.

0

106

Это акция до 31 марта... Мы не попадаем =(
У нас будет СВ!

0

107

morozko написал(а):

Меня преледуют ночные кошмары, мозг распух и хочется загрызть каждого второго!

В начале Апреля на 25ом будет практиковать доктор. Пару сеансов и вы здоровы)))

0

108

Jackson написал(а):

Возможно это как то связано с Цветовой дифференциацией штанов.

Сходила по ссылке. Малиновые штаны: Привилегии. Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам).

0

109

TanjaV написал(а):

Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам).

Значит будем бить днем :)

Еще раз перепроверил билеты. Фигня какая-то:
Поезд № 021,  11 апреля в 12-52, вагон 15-й плацкартный, восемь мест подряд и две нижних боковухи напротив.
Цена 1215-50 за каждый.
Разницу Джексону возвращать пока не буду :) Вдруг все-таки СВ?

Отредактировано Starikan (2010-03-06 15:22:54)

0

110

Agla61 написал(а):

Меня преледуют ночные кошмары, мозг распух и хочется загрызть каждого второго!
Что ж вы делаете?
Хочу поехать с вами

Меня засосала опасная трясина, кондуктор, нажми на тормоза!

0

111

Старикан, я не повелся)))

0

112

DimOs написал(а):

Старикан, я не повелся)))

Да ладна! а кто звонил два раза... Мишка повелся, и все кто затаились в ужасе!

0

113

Старикан-бы спросил!

0

114

Да, я повелся ! И в момент разговора моск судорожно пытался высчитать сумму за двоих !!!!! :'(

Честно говоря я в душе (пока Леха не сознался) был где то рад , ибо никогда в СВ не ездил. Один раз живем !

0

115

я ездила - СВ фигня! В плацкарте душевней! =)))))

0

116

Я ездил в CВ в Ригу и в Нижний. Самое приятное в этом вагоне - это биотуалет как в самолете, с ковриком на полу и с патефонной ручкой сбоку от стульчака. Крутишь ручку, и по стульчаку ползет прозрачный одноразовый чехол. А телевизора в купе как всегда не работали!

0

117

Леха. А что с жильем будем делать , когда станем звонить Урфину? Или не звонить Урфину , а воспользоваться телефоном прошлогоднего хозяина. И так как хаты на Кирова здоровенные , то если, ты, я и супружница моя , то вроде маловато будет. Может тендер объявим на заполнение вакантных площадей ?

0

118

Цывег Аэродэк написал(а):

Леха. А что с жильем будем делать , когда станем звонить Урфину? Или не звонить Урфину , а воспользоваться телефоном прошлогоднего хозяина. И так как хаты на Кирова здоровенные , то если, ты, я и супружница моя , то вроде маловато будет. Может тендер объявим на заполнение вакантных площадей ?

У старого хозяина отстойная плита. Маленькая кастрюлька для пелеменей пол-часа закипает.
Я думаю, что надо после выходных послать урфиновской Татьяне запрос. Просто на 8 марта у них много работы и они сейчас ничего предлагать не будут.
Насчет заполнения вакантных площадей. Я бы пригласил пару блондинок, если конечно, твоя жена не против! :)

0

119

Starikan написал(а):

Насчет заполнения вакантных площадей. Я бы пригласил пару блондинок, если конечно, твоя жена не против!

угу .... она им космы то по выдирает :D

Что то мне сдается, что плиты на 25м во всех домах одинаковые. Ну ладно подождем ....

0

120

Скажу вам так. Там жилья предостаточно на те деты. Можно просто тупить до последнего.. мое ИМХО. )))

0