Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Кировск 29.01-02.02.2015.


Кировск 29.01-02.02.2015.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Кировск 29.01-02.02.2015.

Организация поездки.

Отчёт. Кировск 29.01-02.02.2015.

Вот и приехали, там зима и ветер(((

0

2

Что можно сказать про поездку? В целом съездили хорошо, но! Поездка в феврале-январе на 3 дня не то, что надо. Дорога сложная, скользко, снег, темно. Погода не предсказуема, из трёх дней катания можно пропустить по погодным условиям все три (не наш случай) :crazy: Что понравилось; в городе появляется больше магазинов, похоже уровень жизни местных жителей вырос, очень порадовал новый подъёмник на городском склоне. Регион катания в городе расширился, тёплый удобный, подъёмник, не высокие цены на скипасс, прокат, хранилка.

0

3

Женя, снега насыпало достаточно? Или меньше обычного?

0

4

Снега как в прошлом сезоне в первых числах декабря 13-го((
Мало. Много камней... Но в Кулуарах хорошо. Видимо ветра - выдуто по выпуклым верхам сильно...
Начало февраля, если нет облачности - полноценная каталка с 10-30 до 15-30 уверен. В 16:00 раз открылось небо - очень красиво, красный снег, рельеф читается отлично. Надо ехать под хороший прогноз, смотреть облачность и ветер, Что-то я давно не видел как скидывает трос с левой короткой очереди на  25-м, ан сбросило...
Народ пытался вверх сходить (не я) - снарягу (борды) вырывает из рук на ногах не пройти, дошли до щели... дальше опасно.. Еле съехали...

0

5

DimOs написал(а):

Народ пытался вверх сходить

не поняла - 2-я очередь работала или нет?
а на городском как катались? куда съезжали?
надо посмотреть, куда новая креселка идет..:)

0

6

В крайний день закрыли все и везде. Народ делал попытку ходить 25-й с низу до щели... Смысла нет, т.к. когда поехали вниз - улетали...

Новое кресло-яйца перед крайней правым (уже не работает) городским бугелем, в сторону БВ, если смотреть снизу. Прямо сразу от дороги с олимпийской на городской. Т.е. там две новых канатки, одна простокресло с БВ на город. Туда-же приходит  И Новое кресло-яйца с олимпийской....

Посмотри сайт БигВуда...

0

7

0

8

irbes, круто, спасибо! :flag:

0

9

да, хорошее видео. музыка такая.. умиротворенная..
снега и правда не слишком много. вы молодцы - уже 2-я поездка в оффск. 3-я будет?

0

10

snowflake написал(а):

. 3-я будет?

А в чём сомнения?

0

11

хорошее видео!
сначала хотелось написать: те же люди, та же гора, та же квартира 8-)
но потом пошли "новинки"

0

12

snowflake написал(а):

да, хорошее видео. музыка такая.. умиротворенная..
снега и правда не слишком много. вы молодцы - уже 2-я поездка в оффск. 3-я будет?

Мне тоже видео понравилось =))) Хочу кататься!

0

13

Молодцы!

0

14

snowflake написал(а):

да, хорошее видео. музыка такая.. умиротворенная..

Отличный комментарий.  :crazyfun:  Тогда понятно, почему некоторых так потянуло на пешеходные лыжи.

0

15

irbes написал(а):

Прикольно. Ещё года 2 назад и подумать не могли , что в Кировске будут такие изменения.
зы. Надеюсь, что в мае снега будет достаточно.

0

16

Забавно! Фотки взяты с конффы.
http://ski.spb.ru/conf/uploads/monthly_02_2015/post-248798-1422990240.jpg

http://ski.spb.ru/conf/uploads/monthly_02_2015/post-248798-1422990260.jpg

http://ski.spb.ru/conf/uploads/monthly_02_2015/post-248798-1422990277.jpg

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … amp;st=620

0

17

Явно косяк просчетов. Ну как-то надо оценивать, что будет если...

0

18

Витя, спасибо!
Опять хочу туда. На ковре-самолете...

0

19

Jackson написал(а):

Забавно! Фотки взяты с конффы.

Женя, ну как же так?! Ты же только так все расхваливал! Ээх, Россия - родина слонов...

0

20

DimOs написал(а):

Явно косяк просчетов. Ну как-то надо оценивать, что будет если...

Я думал, зайду в ОФФСКую ветку, фоток красивых посмотрю, а там такая фигня. оно конечно не штатная ситуация, только и трагедии нет. Починят, повесят обратно.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Кировск 29.01-02.02.2015.