Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Кировск 29.01-02.02.2015.


Кировск 29.01-02.02.2015.

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Кировск 29.01-02.02.2015.

Организация поездки.

Отчёт. Кировск 29.01-02.02.2015.

Вот и приехали, там зима и ветер(((

0

21

AVT написал(а):

Женя, ну как же так?! Ты же только так все расхваливал! Ээх, Россия - родина слонов...

Я и расхваливаю, там всё здорово! А самое главное, это не та креселка, что нам понравилась. Кресло-гондола идёт с города и на время ветродуя с троса снимают всё подвесное, там наверняка всё цело.

0

22

Трагедии нет случайно. Упади трос , когда на креселке люди.........

0

23

morozko написал(а):

Трагедии нет случайно. Упади трос , когда на креселке люди.........

Я может не в курсе!? Где трагедия?

0

24

Jackson написал(а):

Я и расхваливаю, там всё здорово! А самое главное, это не та креселка, что нам понравилась.

Вот и ладненько. "Маленькие неприятности не должны мешать большому удовольствию" (с) В.И. Ленин

0

25

morozko написал(а):

Трагедии нет случайно. Упади трос , когда на креселке люди.........

Яж сказал, все было закрыто!

0

26

DimOs написал(а):

Яж сказал, все было закрыто!

Ну не должна современная креселка падать  от ветра,через месяц после включения. Видимо под местные условия проект не адаптирован.

0

27

morozko написал(а):

Ну не должна современная креселка падать  от ветра,через месяц после включения. Видимо под местные условия проект не адаптирован

Паш, все твои мысли, не от знаний, а от желчи. Устроил здесь лителван.   :crazyfun:

0

28

Jackson написал(а):

Паш, все твои мысли, не от знаний, а от желчи. Устроил здесь лителван.

"Искусство должно принадлежать народу!
Сегодня на базаре я услышала, как одна продавщица назвала подвыпившего гражданина "левиафаном позорным".
Я спросила у нее, что это за название такое, и эта достойная женщина разъяснила мне,
что иностранцы сняли кино про русских пьяниц, они называются левиафаны, и стоит быть с ними построже - на весь мир страну срамят.
Вот так, дорогие критики, пишите дальше свои статьи с умными словами)))))"

0

29

irbes написал(а):

"Искусство должно принадлежать народу!
"левиафаном позорным".
"

это ПЯТЬ! :D

0

30

Пока сам фильм не посмотрю, от оценок, определений-воздержусь!
Не так страшен фильм, как его критики... :mad:

0

31

А интересно, какая вообще статистика падений тросов по всему миру?

0

32

За 60 лет существования на горнолыжных курортах кресельных подъемников они по праву могут называться убийцами сноубордистов. Даже лавины на их фоне выглядят безобидными явлениями природы.

читать здесь. Подъёмники убийцы.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Кировск 29.01-02.02.2015.