Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Этим летом, на своем авто - Ивропа, Море, Альпы?


Этим летом, на своем авто - Ивропа, Море, Альпы?

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Есть мысль
0. Июнь-Июль
1. 3-и недели
2. 2-3-4 места
3. На своем авто
4. В несколько экипажей
5. Типа Черногория-Италия-Австрия или как угодно....
6. По наводкам в дикие места без толп туристов и на чистые пляжи
7. Уж не знаю как, но места баз выбирать по месту, а не глядя в Иннет.

- Можно Францию цепануть, но это уже дальше...
- Летние Альпы - для общего развития
- Например Итальянский шенген
...

Отредактировано DimOs (2010-03-11 09:10:17)

0

2

Очень хочется что-то такое в этом году, но у меня отпуск только в августе наверное. Это ведь недели 2 надо минимум.

0

3

Летом на йух мне тяжко, не люблю жару. Лучше Балтийское побережье, и дальше - до Нормандии, там офигительно! Или даже до Бретани, все равно по нашим понятиям - юг, широта Волгограда. А мы с Катей планируем до Стокгольма на пароме, потом Осло и до фьордов на северо запад. Это получится Южная Норвегия. Недели две. С двумя великами на багажнике и палаткой. июль, ближе концу.
ИМХО, черногория, австрия, италия - хорошо весной, а лучше в сентябре-ноябре, когда у нас уже совсем невмоготу становится. Хотя, проехаться по югу Франции...

0

4

Мне  нравится маршрут паромно-северный, с уходом в Германию - Чехию и далее через Крым - в Россию.
Уложиться хочется в 2 недели и лучше в августе. Километраж - 8000 км

0

5

Мысль здравая, поехать куданить хочется. Ехать могу только в Августе. В остальное время выезды типа Финки покатать на великах.

Реальность самого путешествия пока под вопросом, всё решают деньги. Но планы планировать люблю.
Из реально осуществимого видится приблизительно такой маршрут. Оно конечно понятно хочется на юх Франции, или на северное побережье Италии. Только боюсь, что бабосы не позволят. Вот тот маршрут что предлагал Agla61 он вроде довольно реален. 4500 км плюс паром. Время на путешествие не больше 2х недель лучше дней 10.  Дальше, а Крым отмокать в Чёрном море.

0

6

Я на севера не поеду. Тут семье надо теплое море безвариантов. Август - жарко.

0

7

Я тоже хочу поехать. Готов вписаться в любой маршрут кроме пляжного отдыха - не люблю, когда жарко и скучно!
Еще интересует маршрут Краков - соляные пещеры - Вена - Будапешт - Балатон - Прага. Без гонок, с остановками на пару дней.
В любой месяц.

0

8

Маршрут, можно и нужно обсуждать. Вот только со сроками путешествия, вариантов у меня нет.

Август жарко-это хорошо, только не факт, что жарко будет(((
Можно рассмотреть маршрут с частично общими остановками. К примеру до Праги едем вместе, после Праги кто куда хочет. 
Отличный вариант, только Крым))).  Дешево, море солнце, вино и даже горы.

0

9

Жень, жаль.

0

10

Как все интересно ! А можно через Польшу ? Я очень хочу заехать на место службы - Борне Сулиново. Там Паны теперь курорт местного масштаба устроили.
Крым мною изъезжен весь с запада на восток и обратно. Места лучше чем мыс Тарханкут, в Крыму нет. Именно в плане отсутствия толп туриков.

0

11

Может поеду в Пампорово.А то год как дача готова,а иа ещё и небыл там  :D

0

12

morozko написал(а):

Может поеду в Пампорово.А то год как дача готова,а иа ещё и небыл там

Я вот думаю, зачем такая дача? :)

Отредактировано Starikan (2010-03-12 10:20:58)

0

13

Смею предположить - это запасной аэродром.
На даун-шифтинг не потянет, дороговато проживание.

0

14

Starikan написал(а):

Я вот думаю, зачем такая дача?

Это дача для проживания там месяцев 8 в году. Лет так через 10-15 :sceptic:

0

15

morozko написал(а):

Это дача для проживания там месяцев 8 в году. Лет так через 10-15

Ну, если лет через 10-15, то почему Пампорово? Нафига пенсионеру горка целых 8 месяцев в году?

0

16

Немного про Крым, Нифига не реклама.
Дорога в Крым пролегает по густонаселённым птицами районам.

0

17

Птички как мошки липнут на капот, изображая из себя «монтану»

0

18

Вдоль дороги простираются бескрайние поля .

0

19

Starikan написал(а):

Ну, если лет через 10-15, то почему Пампорово? Нафига пенсионеру горка целых 8 месяцев в году?

Мой домик находится возле охранной зоны Юнеско.
Курорт всесезонный. Летом +25,рлес,реки и озёра. Рыбалка,охота,грибы.
а средняя температура января -5.
Солнечных дней около 300.
До Эгейского моря 250км. До Греции около 8окм.

0

20

И конечно как без снега, вот вам море снега)))

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Этим летом, на своем авто - Ивропа, Море, Альпы?