Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Этим летом, на своем авто - Ивропа, Море, Альпы?


Этим летом, на своем авто - Ивропа, Море, Альпы?

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Jackson написал(а):

Членовредительство, это на спуске, причём в сторону моря. А почему нет? Тоже хочу)))

Дисковые тормоза спасут!

0

42

Это, смотря где спускаться, может и парашют надо захватить)))

0

43

Ели здесь, то-да!

0

44

А не жарко на великах в августе в Крыму? Мне сегодня прочли лекцию, что летом в Крыму на велике - это полный ацтой =)
P.S. Сама я так не думаю, но вдруг, это правда?

0

45

В Крым зимой на великах надо ехать. Даёшь в апреле Крым!!!!

0

46

Ну... я начинаю
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … 39&hl=

0

47

ДимОс, МАЛАДЕЦ.!!!!

Вот новые мысли про лето.

0

48

Женя, а что со сроками?
Если в августе поехать таким маршрутом, велика вероятность упереться в табуны европейских отпускников.

0

49

С табунами всё понятно. Просто других вариантов по срокам нет. Возможно если передвигаться не по субботам, то поток авто будет не большой.
В любом случае это только пока планы планы))))) (Джексон)

0

50

Джексон там под чужими именами выступает? ;)))

0

51

Маршрут нарисован очень  приблизительно.  Венеция,  в него вошла исключительно из за красивого названия.  Да и вроде уже не далеко о Вены. Там, правда и до вечного города Рима не далеко. :blush:

0

52

Я вот думаю, а что такое "далеко" ?
В Венеции был, но вштырила только фотка ребят с "Курска" на стене дома с надписью, типа "фак".
Болото гнилое, не стоит того, что бы крюк закладывать.
Дома в плесени, разваливаются, ну а главные достопримечательности и так известны.
Но это мое видение.
На великах кататься негде,если только на гандолах, вода грязная.
Негры торгуют на мостиках женскими сумками, мелкие магазинчики-цены атомные.
Уж лучше какое-нибудь озеро, например Гарда, или до Рима докатить, или Бари.
От Бари, до Брелы, что в Хорватии-рукой через море подать, может и паромы есть.
Пока не узнавал.

0

53

Венецию можно и ненада. Это скорее было нарисовано, так на всякий случай)) твм и без этого хватит куда ехать.
Скажем если по времени смотреть, то совсем другое получится.
1) Первый день. СПб-"Szklarska Poręba"
Это 1300 от границы. Значит 1750 от Питера.  В качестве подвига, для начал путешествия сгодится.  Наверно надо выдвигаться вечером, ночь до границы дальше по светлому по Польше.  Зачем именно туда? Уверенно не скажу, в тоже расстояние получается например Краков.

Что делать в "Szklarska Poręba"?  Тут ориентируюсь только на то что видел проезжая мимо, по пути в Прагу. И на фотки в инете.  Если кратко, то просто совершать прогулки по горам и любоваться природой.
Там две ночёвки. День прогулок, на второй день выдвигаемся в сторону Праги. (три ночи в пути)

0

54

Это про Паромы http://www.ferries.gr/

0

55

3) Прага три ночёвки. Дав полных дня. Один можно посветить Карловым варам. Расстояние 150 км в одну сторону. (6 ночей в пути)

0

56

5) Что делать дальше я не придумал. Краков,  Будапешт или в сторону вечного города податься? По срокам надо как-то завершать мероприятие. До Крыма ещё одна две ночёвки.

0

57

6) Вена-Балатон. Самым логичным видится Балатон, Будапешт. До Балатона 210-250 км. Это смотря куда ехать.  Одна ночёвка на озере (10 ночей в пути)
7) Балатон-Будапешт 150 км.  Две ночёвки.  (12 ночей в пути) Дальше всяк как может и хочет.

0

58

8) Будапешт-Феодосия 1700 км. Здесь вопрос как ехать по Украине. Если через Черновцы, то получается на 300 км короче. В любом случае это не столь важно. Максимум одна ночёвка.  (Итого 13 ночей в пути)

0

59

Вот что получили.
От Питера до границы 450 км или чуть меньше.
Дальше от границы до Феодосии. 4 106 км – примерно 2 дн. 6 час.
Вот ссылка на проложенный маршрут. Наверно работать будет криво.
Карта маршрута.

0

60

Я тут уже подумал. А не поехать ли с Джексоном... Не. У меня, а больше из-за детей, план приехать на место и отдыхать неделю. А вот потом ехать в Италию-Францию и гденить застрять еще на неделю. А вот потом поеду гденить через Альпы, посмотреть как там летом - неделя дороги домой. При этом я не исключаю и визита в Крым))). Кстати с хорватии есть новый автобан до Киева в 1000 км. Щас рассматриваю разные харватские варианты. Красиво там и море очень чистое. Аппарты на четверых от 40 до 100 евров. Можно материк, а можно и на полуостров...

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Этим летом, на своем авто - Ивропа, Море, Альпы?