Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » Скрытая камера. 1961 год Москва.


Скрытая камера. 1961 год Москва.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Candid Camera" Москва 1961 год.

0

2

спасибо, Женя!  Посмотрела с интересом.
Вот вроде ничего такого плохого и не сказали это американцы, а все равно ощущение, что как-то однобоко снято.. И персонажи выбраны соответствующие.. Если б я жила в Америке, и посмотрела таку передачу - то точняк сделала бы вывод, что страна - плохоая, все мрачные и злые , в общем, - "нипаеду" туда:)

0

3

Посмотрел с большим удовольствием! Честно говоря, наплевать, что бы сказали тогдашние жители Америки. А вот нам взгляд со стороны очень даже интересно. Понравился расслабленный парень в шароварах и муж, который фотографировался и разгонял всех сзади! А еще - мороженное. И тюбетейки. У меня в детстве ведь тоже была тюбетейка и я ее носил с удовольствием. А лет с 7 каждое лето носил пилотку, мы их выпрашивали на нашем деревенском аэродроме у дембелей. :)
Женька, спасибо!

0

4

Спасибо не за что! Не я снимал)) Интересно посмотреть хронику тех лет, да и ещё взгляд со стороны.

0

5

snowflake написал(а):

спасибо, Женя!  Посмотрела с интересом.
Вот вроде ничего такого плохого и не сказали это американцы, а все равно ощущение, что как-то однобоко снято..

Полностью согласен.

0

6

Так там и не обещали объективной оценки. Сняли для смеха и добавили свои коменты. Мне кажется всё честно. Ну вот ка морозко, видит во всём .... ну то, что видит, вот так и они.  :crazy:

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » Скрытая камера. 1961 год Москва.