Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » Правильное использование теплицы)))


Правильное использование теплицы)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cs543107.vk.me/v543107144/6fe5/zfuL8wjb_ls.jpg

0

2

согласен :)

0

3

Вот именно таким я и видела наш бассейн, но мама построила вокруг него каменный дом с маленькими окнами. Как это теперь нагревать, не представляю себе. Будем бултыхаться в вечно ледяной воде

0

4

Не надо забывать про то, что такой объем надо наполнить желательно водопроводной водой. И иметь для такого объема соответствующую систему очистки, которая может стоить огого... А далее набор химии (хлор или активный кислород) и приспособ для регулирования кислотности, удаления органики и водорослей, умение этим пользоваться. Ну и регулярно чистить бассейн, мыть борта и дно...
А еще в грозу вода может зацвести за день - я реально офигел, как лектричество в ионизированном воздухе запускает процессы жизни в воде...

0

5

Всяко вода будет чище, чем в Дюнах или Солнечном 8-)

0

6

Паша, вечером дети покупались - вода была чистая. Вечером +30 и гроза. Утром вода белого цвета и воняет. Это при работающем фильтре... Это реальный опыт, бассейн у меня был 3 года. Т.е. Многие думают, что купив бассейн большого размера, вечером они пойдут плавать))) День наполнять из под крана, ну и все что описал выше надо знать... или будет болото дня через три после купания)))

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » Правильное использование теплицы)))