Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Прасониси с 18 июля на две недели


Прасониси с 18 июля на две недели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот эти роскошные апартаменты за 29377руб:

https://www.airbnb.com/rooms/133444?eui … d61630f87e

(у меня есть мысль что-нить перед выездом посмотреть, может какая халява лучше обломится, три тыщи невозвращаемые)

И крутая тачка за 222 фунта стерлингов (что тыщ 18 уже уплочено), через cardelmar.com с вероятностью что надо еще евров 40 доплатить за возврат в шесть утра и может еще 23% НДС, на сайте нихрена непонятно про налог написано было. Все равно дешевле или лучше типичных предложений в 24-36 тыщ.

aegian airlines прямой рейс
Обратно суббота 1-августа 6 утра.

Отредактировано DU (2015-06-04 22:21:58)

0

2

Собираетесь каждый день таскаться из Линдоса в Прасониси?

0

3

А фигли, 40 минут.
Птаха ездила из на 15 минут более близкого места и была счастлива, не велика разница.

Близко ничего бюджетного нет насколько я понимаю один фиг.

0

4

DU написал(а):

А фигли, 40 минут.

Место зачетное, но каждый день тратить 2 часа на дорогу-дорогого стоит :disappointed:
А представь, что накатавшись в усмерть надо куда-то ехать?

0

5

Вот прошлогодняя поездка. Там есть в 90 сообщении варианты проживания,
Родос в сентябре.

0

6

В Геннадии где-то сейчас Птаха останавливается, чуть дороже, чем я пока купил пытаясь минимизировать. Разница в пути до Прасониси 30 vs. 45 минут судя по гуглу...

А так да, виллы за сто тыщ это хорошо, я всегда за, только не одному.

Кстативопросимею -- не холодно в лайкре/шортах?

0

7

DU написал(а):

Кстативопросимею -- не холодно в лайкре/шортах?

Мне хорошо было, но народ и в гидриках катался. Ну и это сентябрь был, вторая половина.

0

8

В раздумьях по поводу летней каталки, мысли пока примерно такие - если Яковлев будет тренировать в июле, то в прасониси, если нет - ялиссос или розес бей, там классно. Это три места, оставивших наиболее приятные воспоминания по комплексу удовольствий, включая стабильный ветер.  Никто не планирует июль с ветром и волнами? :)

0

9

А фиг знает. Оно, конечно, можно...
Особенно с Володей, есс-но.
Ялиссос -- атстой безусловно. :)

0

10

Прошлый год "прокатил"... буду думать...
Прасониси классное место, почти как на необитаемом острове.
Это внешние ощущения, был только проездом.
Ну, еще по соседним кустам походил, почти как у нас... 8-)

0

11

http://s6.uploads.ru/HqcFV.jpg
В прасониси ждем подтверждения от Яковлева, это главный стимул ))))

Отредактировано Птаха (2016-02-25 12:28:23)

0

12

Насчет отстоя не согласна, как нить выложу фотки, там шикарно. И розес просто афигенный, хотя испания всегда чуть дороже греции. Впрочем, зависит от авиабилетов

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Прасониси с 18 июля на две недели