Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » Что брать в Кировск?(продукты)


Что брать в Кировск?(продукты)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот прикинул, на место проживания мы приедем около 19 часов. В магаз мы можем не успеть. Что делать? Тащить продукты из Питера или просить местных жителей купить провиант?
Пару литров я возьму, а с продуктами что делать:-)

0

2

Ну, если каждому взять провианта на день, вроде не отяготит особо. Кстати сайт вроде подбили, муравей ползает)))

0

3

Надо попросить товарищей, что будут к тому времени уже практически аборигенами, приобрести для друзей немного провианта. Список можно написать тут.
А еще лучше, может попросить торжественный ужин в честь нашего приезда? ;)

0

4

Самый простой вариант - это прямо по пути с вокзала остановить такси у универсама "Олимпийский" в Кировске. За дополнительных 50 рублей любой таксист покурит минут 15. Если учесть, что поезд в Апатиты прибывает в 16-40, то это будет в начале шестого. Там к этому времени куры-гриль горячие :)

0

5

Куры-гриль как-то не хочется. Мы лучше сами что-нить приготовим....
А вот товарищи могли бы и пойти навстречу, а нет, отправляют в магазин.........  :angry:

0

6

А мне как запасаться? Я ведь этим же поездом приезжаю!
Ноя на самом деле буду в Кировске покупать по пути с вокзала. В магазине на Кирова-2 нету нифига. В прошлом году даже сметаны не было.

0

7

Очень жаль, что замечательная мысль про праздничный ужин, не нашла понимания у будущих местных жителей.
Поедем в булочную на такси:-)

0

8

Можно в Апатитах затариться.

0

9

Да,  конечно, можно и по пути заехать, хот в Апатитах, хоть в Кировске.
DimOs,  Муравей хороший, он никому не мешает.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » Что брать в Кировск?(продукты)