Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Альпы в январе 2010г.


Альпы в январе 2010г.

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Оно конечно правильно. Но лучше два раза в Альпы,  если получится.

0

22

Сегодня пришло очередное письмо от Люфтганзы. Я уже забыл как было раньше, в общем на сегодняшний день, мы с Катей вылетаем из Хельсинки 1 января в 19-00, в Мюнихе  20-30, рейс LH3115. Обратно LH3116, 8 января 19-35, в Ванте23-10. Рейс туда - confirmed (подтвержден), обратно - пока нет, но это неважно.
Хотели как лучше, а будет как всегда, но меня ничего не напрягает. все равно билеты почти нахаляву.

0

23

Всем привет, заслал письмо  в Имст, по поводу проживания. С 2 по 6 января,  ценник написан по 20 евро с носа, с завтраком. Ждём ответа.

0

24

Похоже, в Европе совсем кризис. Сегодня написал письмо и сегодня пришёл ответ.
Смотрим и высказываем предложения. Старикан ты как уверенно читающий на английском, подскажи. Там к цене за проживание ещё просят 27 евров за постель, правильно?

Не, понял что это такса с туристов. Вот только со всех или с каждого, надо писать.  Не очень понятно что там с кухней, вроде есть, надо ещё поспрошать.
Вот ссылка на этот дом.
www.tiscover.com
И вот здесь.

Это, то что прислали в ответ  на письмо.
Тыц сюда.

0

25

Домик посмотрел. Я как самый заядлый курильщик голосую за комнату с балконом.
В описании комнат упоминаются полотенца. Видимо, постельное белье само собой разумеется.
27 евров с чела - это какой-то налог с туриста. Платится на месте по прибытию.

0

26

Там типа 8 мест, Но комнат 3 на 6 чел. Значит есть еще 2 в гостинной. Не увидел там кухни! Т.е. это не аппартаменты а просто комнаты?

0

27

Imst /// Mountain cableways in Imst 1000 - 2100/ Жень, а не низковато или другой курорт катать от туда? Может к Шерлу всетаки, и Имст съездить посмотреть?

0

28

DimOs написал(а):

Там типа 8 мест, Но комнат 3 на 6 чел. Значит есть еще 2 в гостинной. Не увидел там кухни! Т.е. это не аппартаменты а просто комнаты?

Комнат 4. Одноместный, два двухместных (с балконом и без) и трехместный.
Про кухню (кухоньку с холодильником) упоминание есть.
Но цена с завтраком. А если есть завтрак, то есть и помещение для завтрака.
Кстати, полагаю, что за отдельную плату хозяйка может и ужин приготовить :)

0

29

ДимОс!!!! Это мы на январь жильё смотрим.

Про расстояния.
От аэропорта до Имста по северу Мюниха на Гармиш 147 км, обратно через Инсбрук 250 км по автобану, получилось дольше. Расстояния до:
Хох Имст = 3 км, 5 мин
Хохцайгера (Пицталь) = 38 км, 15 мин (реально 25 серпантин)
Пицтальглетчар 38 км, 40 мин (50 снег)
Ишгль= 48 км, 45 мин (иногда быстрее)
САнтон= 46 км, 40 мин
Каунерталь= 45 км, 45 (70 мин, ограничение скорости вдоль озера 30 км)
Зельден= 48 км, 50 мин.
Серфаус-Фисс 45 км- Ладис = 42км, 40 мин (даже быстрее)
Лемос =30 км, 25 мин
Зеельфельд =45 км, 50 мин.
Кицбюэль = 157 км, 100 мин.
Инсбрук =50 км, 30 мин.

Взято вот от сюда.

В поисках снега., Австрия, Тироль, Имст. .

Имст.

0

30

Пардон...

0

31

По Джексоновским ссылкам распечатал буклетов про Имст, жилье и вообще. В выхи поизучаю, на след неделе буду заниматься жильем. Идея Имста мне очень нравится по нескольким позициям - дешевое жилье (в пределах 20 евро), соответственно будет и дешевая еда (как в Монтафоне - локальный курорт), равноудаленность от многих катальных мест в пределах часа езды на машине. Утром смотреть местный прогноз погоды - и ехать. Час езды - это проблема самодисциплины и утреннего собирания, посему не проблема. Жилье буду смотреть в Имсте, поближе к Джексоновскому варианту, чтобы можно было пешком ходить пианым. Вот собсно, и фсё.

0

32

А кто в курсе,когда и где будет олимпиада? Не хочется столкнуться в тысячами болельщиков.

0

33

morozko написал(а):

А кто в курсе,когда и где будет олимпиада? Не хочется столкнуться в тысячами болельщиков.

В Ванкувере. Причем не в американском, а в канадском. Это не в Альпах :)

0

34

Вот пришёл ответ по бронированию.

Текст письма такой.
Dear Mr. Eugeny!

Thank you very much for your booking.

Enclosed you will find your booking confirmation.

Please do not hesitate to contact us for further questions!

Kind regards
И фаил. Он был и преведущем письме. Я так и не понял получили они деньги или нет???? Старикан позвони спроси?
PDF

Tel.: +43 (5412) 6910 - 11
Booking Number: BKG2451249at
Customer ID: 2OARGat
Data Register No.: 0059463

0

35

ААА добил немцев.
Вот.

0

36

Jackson написал(а):

ААА добил немцев.Вот.

Не открываецца! Просит логин мейла, а меня его нет. :(

0

37

Настя забукала мерседес вито. Я посмотрел, на наши даты цена 571 евро. 9 посадочных мест.
У меня остался багажник на крышу с зажимами на 6 слаломок или 5 правильных. Сын поедет без инвентаря, хочет взять сноуборд напрокат.
Можно в чехол ему вместо лыж багажник положить :)
Пару дополнительных зажимов еще на три пары лыж могу взять у брата :)

0

38

Вот теперь откроется. Это про немцев.

0

39

Я заказал авто на 1-е января. Пока пришло подтверждение на то, что заказ они приняли. Но подтверждения на само авто еще нет :)

0

40

Starikan написал(а):

Я заказал авто на 1-е января.

УРЯ!!!!! Ждём ответа. Сколько бабулек получилось?

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Альпы в январе 2010г.