Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Альпы в январе 2010г.


Альпы в январе 2010г.

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Jackson написал(а):

Сколько бабулек получилось?

571,41 евра включая зимнюю резину и страховку

0

42

571,41 евра делим на 9 человек? Я правильна понимаю? 63,49 получается. На 3 190.47 евров с меня. Вот и славно))))

0

43

Подтверждение оформления заказа
Благодарим Вас за оформление бронированияBooking.com номер заказа 119.348.384
Пин-код 7438
Бронирование подтверждено 27 октября 2009 г.
Ваше имя Alexey Survillo
Ваш адрес электронной почты alexsurvillo@yandex.ru

Для внесения изменения, аннуляции заказа или отправки сообщения при помощи опции самообслуживания в разделе 'мои заказы': https://secure.booking.com/mybooking.ht … code=7438.

Нажмите здесь для вывода на печать подтверждения Вашего бронирования
Данного подтверждения достаточно! В нём содержатся все сведения о Вашем заказе.

Дополнительная копия подтверждения также отправлена по адресу alexsurvillo@yandex.ru. Если Вы не получили эту дополнительную копию, возможно, она была заблокирована спам-фильтром. Пожалуйста, проверьте папку нежелательной почты.
Ваше бронирование
Сведения об ОтелеОтель Holiday Inn Munich

Адрес Effnerstr. 99
München, 81925
Германия
Телефон +49 89 92 79 88 02
Факс +4989983813
E-mail muces@Queensgruppe.de
Информация о проезде Для получения маршрута проезда перейдите к http://www.booking.com/directions.ru.html?id=119348384
GPS Широта 48.1593, Долгота 11.6200 (N 048° 9.560, E 11° 37.201)

Детали бронированияЗаезд 1 января 2010 г., регистрация заезда после 15:00
Отъезд 2 января 2010 г., регистрация отъезда до 11:00
Количество 5 номера
9 человек(-а)
Общая стоимость € 63.00

Номер 1 - Стандартный двухместный номер - Стоимость не возвращается - Завтрак включенИмя гостя

Alexey Survillo
за 2 человек(-а)
Завтрак:
Завтрак "шведский стол" входит в стоимость номера.
Налоги:
19 % НДС входит в стоимость номера.
Сбор за обслуживание не взимается.
Муниципальный налог/налог на туристов не применяется.
Стоимость аннуляции бронирования:
€ 27
Аннуляция данного бронирования не может быть произведена бесплатно.

Price breakdownСтоимость номера
€ 9.00 +
Парковка
за ночь 1 x € 18
€ 18.00 +
Общая стоимость номера
€ 27.00

Номер 2 - Стандартный двухместный номер - Стоимость не возвращается - Завтрак включенИмя гостя

Dmitry Survillo
за 1 человек
Завтрак:
Завтрак "шведский стол" входит в стоимость номера.
Налоги:
19 % НДС входит в стоимость номера.
Сбор за обслуживание не взимается.
Муниципальный налог/налог на туристов не применяется.
Стоимость аннуляции бронирования:
€ 9
Аннуляция данного бронирования не может быть произведена бесплатно.

Price breakdownСтоимость номера
€ 9.00 +
Общая стоимость номера
€ 9.00

Номер 3 - Стандартный двухместный номер - Стоимость не возвращается - Завтрак включенИмя гостя

Evgeniy Gradusov
за 2 человек(-а)
Завтрак:
Завтрак "шведский стол" входит в стоимость номера.
Налоги:
19 % НДС входит в стоимость номера.
Сбор за обслуживание не взимается.
Муниципальный налог/налог на туристов не применяется.
Стоимость аннуляции бронирования:
€ 9
Аннуляция данного бронирования не может быть произведена бесплатно.

Price breakdownСтоимость номера
€ 9.00 +
Общая стоимость номера
€ 9.00

Номер 4 - Стандартный двухместный номер - Стоимость не возвращается - Завтрак включенИмя гостя

Yulia Gradusova
за 2 человек(-а)
Завтрак:
Завтрак "шведский стол" входит в стоимость номера.
Налоги:
19 % НДС входит в стоимость номера.
Сбор за обслуживание не взимается.
Муниципальный налог/налог на туристов не применяется.
Стоимость аннуляции бронирования:
€ 9
Аннуляция данного бронирования не может быть произведена бесплатно.

Price breakdownСтоимость номера
€ 9.00 +
Общая стоимость номера
€ 9.00

Номер 5 - Стандартный двухместный номер - Стоимость не возвращается - Завтрак включенИмя гостя

Sergey Lyzhov
за 2 человек(-а)
Завтрак:
Завтрак "шведский стол" входит в стоимость номера.
Налоги:
19 % НДС входит в стоимость номера.
Сбор за обслуживание не взимается.
Муниципальный налог/налог на туристов не применяется.
Стоимость аннуляции бронирования:
€ 9
Аннуляция данного бронирования не может быть произведена бесплатно.

Price breakdownСтоимость номера
€ 9.00 +
Общая стоимость номера
€ 9.00

Как аннулировать или изменить параметры Вашего заказа

Если Вы хотите аннулировать или изменить параметры Вашего заказа, пожалуйста, перейдите к : https://secure.booking.com/mybooking.ht … ncode=7438
Порядок проживания в Отеле

Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
Депозит
Взимается полная стоимость заказа в день бронирования и не подлежит возмещению.
Порядок аннуляции бронирования
Обратите внимание, что в случае аннуляции, изменения или незаезда взимается полная стоимость заказа .
Порядок размещения детей и наличие дополнительных кроватей
При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .
Вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 0 .
Услуги по парковке машин
Общественная парковка на месте предоставляется по цене EUR 18,00 в сутки.
Интернет
Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 17,00 в сутки.
Домашние животные
Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
Кредитная карта / Гарантия / Сведения об оплате
Оплата

Ваше бронирование сейчас подтверждено и гарантировано кредитной картой. Это необходимо в целях гарантии.

Booking.com не снимает средств с Вашей кредитной карты. Плата взимается отелем. В случае если отель потребует внесения предоплаты или депозита, это будет чётко указано на сайте.

Отель оставляет за собой право осуществить пре-авторизацию кредитной карты до приезда гостя.
Этот отель принимает следующие формы оплаты:

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro
Служба поддержки клиентов

Желаем Вам приятного пребывания в отеле!!

Система бронирования отелей онлайн Booking.com
E-mail адрес: customer.service@booking.com
Телефон: 8-10-8002-5354011 (Английский)

0

44

Прикольно.

0

45

Мы не едем. :(
Финансовую ответственность с себя не снимаю.
На чье имя переоформлять аренду машины?

Отредактировано Starikan (2009-11-06 22:45:59)

0

46

Блин, фигово. Пока не знаю что и сказать. Малинький тайм-аут.

0

47

Starikan написал(а):

Мы не едем. Финансовую ответственность с себя не снимаю.На чье имя переоформлять аренду машины?
            Отредактировано Starikan (2009-11-06 22:45:59)

Блин! Вот не пруха у тебя(((

0

48

Сегодня получил подтверждение о предоплате бронирования жилья. Задумался про авто. Пока есть две конторы - novacarhire.com и автоевропа - там, где Старикан бронировал. Есть вопросы, которые могут быть интересны не только мне.
зимняя резина. Как ее заказать, если нигде в бланках заказа о ней не говорится? Причем в новакар - в комментариях пишут, что зимняя резина стоит 14,32 евро в день, но не больше 100,31, а цепи - 7,15евро в день, но не больше 45. Помнится, позапрошлой зимой после бронирования писали отдельное письмо и все равно потом в Мюнхене на стойке Аламо боролись с тупой молодежью. А вот в автоевропе вообще нигде не нашел про доп опции... Старикан, ау!
Доп водитель - подразумевает возможность независимого использования авты двумя водилами. Типа, я остался дома, а ты поехал. Но вот в позпрошлом году у нас не взяли денег и не стали оформлять доп водителя, тк мы были одной семьей с одинаковой фамилией и одной (моей) пластиковой картой (не кредитной, заметьте). Более того - в нашей конфе промелкнула инфа, что если предполагается смена водителей, но в присутствии основного водителя, то экстрадрайвер не нужен! Может у кого есть какая инфа более четкая?
я спрашивал об этом в письме в новакар - в Ирландию - тупой персонал ответил общими словами. Не знает! Звонил в наш Херц - отвечали уклончиво, что да, в Европе такое может быть и зависит от законодательства конкретной страны. Но конкретику не знают. Понятно, что в Мюнхене я теперь их заговорю до смерти и всё узнаю, но хотелось бы заранее...

И еще, народ, вы помните, что нам надо для езды в Афстрии иметь желтые жилетки, которых не требуют в Германии и может не быть в прокатном авто. Также при въезде в Афстрию надо купить виньету за езду по их дорогам. Скоко стоила, кто помнит?

Отредактировано AVT (2009-11-26 14:59:15)

0

49

Я хоть в январе и не еду, но думаю что поскольку в Германии ездить на летней резине -- преступление, она там обязана быть. Сколько будет стоить -- как повезет. Ровно то же самое написано мелким шрифтом по крайней мере в економикарренталз, думаю что и у других должно быть то же самое.

0

50

Ну вот, жилье забронировано, машина заказана. Спасибо, Дю, заказал таки фокус универсал в економикарс. Правда, почему-то 2 раза по 2 евро сняли, ошибка это, пободаюсь еще.
Теперь задумался про ночевку в Мюнхене. Н след неделе буду бронировать. Не быстро у нас фсё, ингерманландцев. зато основательно...

Еще раз напоминаю концессионерам, что при забирании авто надо предупредить, что машина поедет в Афстрию. Также не забудьте про желтые жилетки и виньеты!

Отредактировано AVT (2009-11-29 11:28:03)

0

51

Собрался было искать ночевку в Мюнхене с 1-го на второе, да позвонил Старикану сначала. Поскольку Стариканша и Стариканенок не едут, мы с Катей займем освободившиеся места в холидей-ин. Так что вроде у нас все готово к новогодним каникулам. Теперь понять бы про Ваню-Лену-Митю, и можно было бы успокоиться...

0

52

Тоже хорошо)))

0

53

Посмотрел на цену билетов.  На наши числа, бодрит))

0

54

Как я понимаю мы летим на LH3115.

0

55

Правила провоза багажа.
Норма бесплатного провоза багажа:

Экономический класс: 20 кг (44 фунтов) плюс один комплект горнолыжного снаряжения разрешены к провозу на рейсах, выполняемых авиакомпаниями Lufthansa и Swiss International Airline

0

56

Вы во сколько 1го выезжаете из города?

0

57

morozko
Существуют разные мнения. Наша компания считает что достаточно выехать в 9-10 часов утра. Это 10 часов до вылета. Есть другие мнения, каждому своё.
Снежная обстановка на склонах.

http://ru.snow-forecast.com/resorts/Imst/metars/latest

0

58

Мы собираемся встретить Новый год, потусовать слегка, и - ехать в Хельсинки. Думаю, это будет часа 2 ночи. У меня слабая нервная система и я ненавижу очереди. Не могу во-время, могу либо глубоко заранее, либо хронически опаздываю с большими нервными и материальными потерями :hobo:  Днем погуляем в Хельсинки, пообедаем, и - поедем в Ванту - разгружаться, дрыхнуть и регистрироваться. Примерно такой вот план.

0

59

http://www.helsinki-vantaa.fi/Ppricelist_copy

Стоимость стоянки в Helsinki-Vantaa.

А кто знает, что за автобус ходит по аэропорту, что стоит и где рассписание.

0

60

AVT написал(а):

Думаю, это будет часа 2 ночи.

Я понял!!!!!
Вы хотите занять свободные места на стоянке))))((((((

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Альпы в январе 2010г.