Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Планы на ЛЕТО 2016!?


Планы на ЛЕТО 2016!?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

TanjaV написал(а):

Где желающие поехать?

Я так понимаю, вы не в списке желающих.

0

22

Я желающий! :flag:

0

23

И Я!  Желаю.

0

24

Jackson написал(а):

Что думаем!? Тур в Golden Sunrise Hotel стоит 84 т на двоих. Что будем делать???? на 31 августа, 1 сентября, 3 сентября и ещё на 5 кажется. 14 ночей, завтрак ужин.

Этого отеля уже нет в системе бронирования. Может глюк?))
Из интересного на мой взгляд.
Congo Hotel
79 т руб на двоих, с 1 сентября, завтрак. Находится в самом Родосе, типа вечерние прогулки по городу.

Alea
76 т без питания, 90 с завтраком. Находится в Ялисос. В пешей доступности от станции проката. Номер с кухонным уголком.

Margaret Hotel
78 т руб апарт, 88 т с завтраком. Расположен на уровне отеля Esmeralda Studios, тот где жили в первый приезд, но ближе к морю.

Heleni Hotel

80 т р, расположен в Ялисос, завтрак.

0

25

Может я и желающий, но пока не понимаю. Надо с океана вернуться.
Из предложенных вариантов не понимаю, вы в романтическое путешествие собираетесь или кататься. Также Ялисос это же все то же...
А апартаменты и билеты самим, нет хороших предложений?

0

26

Можно и романтическое)) А что тебя пугает в предложенных вариантах?

0

27

Вот интересный вариант, на мой взгляд.
Blue Roses Studios & Apartment
Тур Санкт-Петербург ↔ Родос 02 сентября — 17 сентября
14 ночей в отеле / 15 с перелетом.
127 т руб на 4-х. 70 квадратов площадь. Уютный двухкомнатный номер в светлых тонах с балконом или террасой. В номере можно разместить до 4 человек. Оборудован кухонным уголком. Кондиционер платно (5 евро в день), вентилятор платно (25 евро в неделю, по запросу), тостер платно (25 евро в неделю, по запросу). Уборка номера 4 раза в неделю, смена белья 3 раза в неделю.

На 2-х 75т руб 14 дней.

Расстояние от отеля до сёрфстанци 4.5 км. Пешком можно, но далековато)))

0

28

Билет на самолет 22000 руб, прямой. Найти на 18 тыр руб проживание? Можно попробовать. Те на 300 евро за две недели.
Вот в Генадии, апарты от 18 тыр на человека. или даже чуть дешевле.
Christiana Hotel Apartments

Скажем; Апартаменты в пентхаусе с 2 спальнями (для 6 взрослых) - Стоимость не возвращается. 72 315 руб. за 14 ночей. На 4-х неплохой вариант.

Размер апартаментов: 65 м²
끉Кровати: 2 односпальные кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать.
Апартаменты располагают меблированной террасой с шезлонгами и панорамным видом на море площадью 80 кв. м, а также хорошо оборудованной мини-кухней с плитой, электрическим чайником и холодильником. В числе удобств кондиционер и телевизор. В распоряжении гостей 2 собственные ванные комнаты, в одной из которых установлена ванна, в другой - душ.

Удобства апартаментов: Балкон, Патио, Вид на море, Вид на горы, Телефон, Спутниковые каналы, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Гостиный уголок, Вентилятор, Диван, Плиточный/Мраморный пол, Шкаф/гардероб, Душ, Ванна, Туалет, Ванная комната, Дополнительная ванная, Мини-кухня, Холодильник, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Плита

Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.

0

29

Самолет, Хельсинки Родос 1-15 сентября 16300₽

0

30

Считаем стоимость. На сегодня самолет СПб - Родос 31- 14 сентября, 20500 ре. Прживание в апартах в Кремости(там где в прошлом году. 30 е на двоих в сутки или 40 а троих. 210 е на одного, за две недели 16 т руб. Или если трое, то 190 е, 15 т руб. Получаем 37000 руб.

Генадии получается чуть дороже на 1-2 тыщи или равен. В зависимости о колличества участников.

Прокат авто, на 14 дней от 22 труб, на 7 дней от 12 т руб. Плюс бензин.
На мой взгляд, надо ехать на первую неделю с авто, а на вторую в Кремасти ближе к пляжу. В это время самолётов становится меньше и шуму меньше.

0

31

Есть еще один финансовый момент. В Прасониси прокат дороже.
280€ неделя проката
хотя, если смотреть на сайте meltemi-power.de, цены равны. Мне кажется, что я в прошлом году заплатил что-то вроде 280 €. Может забыл?

0

32

92 т на двих, всё включено ))) Об отеле Evi Hotel Построен: 1982 г.
Реставрирован: 2002 г.
Расположен: районе Фалираки, в 14 км от г. Родос и морского порта, в 17 км от аэропорта Диагорас.
Всего 274 номера.
Пляж: общественный песчаный пляж в 850 м от отеля (3-я береговая линия). Трансфер на пляж - бесплатно. Зонтики и шезлонги - платно. Протяженность пляжа 200 м.

Ссылка

0

33

Jackson написал(а):

Билет на самолет 22000 руб, прямой. Найти на 18 тыр руб проживание? Можно попробовать. Те на 300 евро за две недели.
Вот в Генадии, апарты от 18 тыр на человека. или даже чуть дешевле.
Christiana Hotel Apartments
Скажем; Апартаменты в пентхаусе с 2 спальнями (для 6 взрослых) - Стоимость не возвращается. 72 315 руб. за 14 ночей. На 4-х неплохой вариант.
Размер апартаментов: 65 м²
끉Кровати: 2 односпальные кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать.
Апартаменты располагают меблированной террасой с шезлонгами и панорамным видом на море площадью 80 кв. м, а также хорошо оборудованной мини-кухней с плитой, электрическим чайником и холодильником. В числе удобств кондиционер и телевизор. В распоряжении гостей 2 собственные ванные комнаты, в одной из которых установлена ванна, в другой - душ.
Удобства апартаментов: Балкон, Патио, Вид на море, Вид на горы, Телефон, Спутниковые каналы, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Гостиный уголок, Вентилятор, Диван, Плиточный/Мраморный пол, Шкаф/гардероб, Душ, Ванна, Туалет, Ванная комната, Дополнительная ванная, Мини-кухня, Холодильник, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Плита
Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.
Все, что нас не убивает, можно еще разок.

Тоже самое на 4-х. Тур с 6 на две недели. 176 тыр.
Christiana Hotel Apartments

0

34

Последняя версия путешествия.
Летим 05.09.2016 туда, 19.09.2016 обратно.
23:50 LED3 ч. 40 мин. Прямой 3:30 (+1) RHOAegean Airlines
19:05 RHO3 ч. 55 мин. Прямой 23:00 LED

21 652 p
skyscanner.ru

Апартаменты берём здесь.
Апартаменты в пентхаусе с 2 спальнями (для 6 взрослых) - Стоимость не возвращается особые условия 72 315 руб. за 14 ночей

Оплата апартаментов на месте, но деньги собираем здесь, сейчас и в еврах.

Авто берем на прокат в аэропорту.

0

35

Jackson написал(а):

Можно и романтическое)) А что тебя пугает в предложенных вариантах?

:D

0

36

Взял билеты, два штуки. с 5 по 19 сентября.
http://s8.uploads.ru/t/CpNeh.jpg

0

37

Про роезду на Родос читаем теперь здесь.
Родос 2016. 05-19 сентября.

0

38

http://s3.uploads.ru/t/7D2Cn.jpg
Типо короткий отчет. Вернулись с карибских островов.
Занесло туда ветротуром, а точнее мерси Пегастуристику, который пустил в Пуэрто-плату прямой чартер. В результате чего это самое кабарете получалось по цене неприлично вздорожавшей греции.
Ну, что. Афигенно!  :flag:
Океан теплый, с волнами. Сезон манго. Отель всё включено, кухня зашибись, коктейли в баре, включая бухло, зашибись. Океан с волнами - не набрала не грамма  :D Правда, и не сбросила нифига, хотя каждое утро до завтрака проплывали километр, а Леха так даже бегал. Там много кто бегал...
Обратно привезли чумодан карибского кофе, сигары, местный ром (20$ за 2л, прямо с фабрики) и эксклюзивки из ларимара.
Ветер раздувает с 12 и до вечера, максимум обычно к 15ч. Доски практически все вейв, солить их никто не солит, пришлось катацца в обуви  :O
Первый фордак на таком - как новогодний подарок )))))))))
Волны на рифе хде-то метра 2-3. В общем, можно, конечно, надуть щеки, растопырить пальцы, сказать, что фсе чайники, а йа чимпиён и там всё ойойой как круто. Или, наоборот, фигня (для миня, чимпиёна). Вид у них издалека - зашибись. Вблизи - еще круче зашибись. Четыре дня я набиралась смелости, штоб туда влезть... А когда влезла, поняла, что ничего страшного и ужасного там не происходит. А когда привыкнешь и поднатыркаешься, а также изобретешь пару велосипедов - вообще понимаешь, что там зашибись как классно, интересно, афигенно, а ровная вода скучища смертная. Короче, катание там просто супер. Если такой же расклад по ценам будет через год - только туда, без вопросов, при всей моей страстной любви к родосу.

0

39

Специально для Димы DU. В первый же день услышали возглас "Амигос???!!!!!!"
И увидели - тадададамммм! - Рому с Леной! Это ж надо - два сезона катать вместе в прасониси, а приехав в такую даль, обнаружить их же  :blush:
Правда, для них это оказалась уже не даль, а наоборот, ближние выселки - Рома получил визу ван в сиэттле, Лена только ту и пока на удаленке, но планирует за полгода вопрос решить. А то, говорит, тяжко каждые три месяца туда-сюда мотацца, часовые пояса и всё такое. Но к Вове в Прасониси она собиралась.
На Вову я абыжена, что в то лето не показал ничего как прыгать, сейчас бы очень пригодилось. Типо аяяяй оёёёй, сперва надо с одной задней. Ну на мистрале весь наш литраж был с одной задней и ничего ТАКОГО в этом нет, перешли и не заметили. А вот навыки заднюю ногу поджимать с волны очень пригодились бы  :dontcare: Ну ладно, обошлись.
Кста, весь борт с 12-часовым перелет был полон мелкими дитенками, так что зря Иришкин боится.

0

40

Птаха написал(а):

Занесло туда ветротуром, а точнее мерси Пегастуристику, который пустил в Пуэрто-плату прямой чартер.

А можно пальцем ткнуть, где билеты покуплять? Я что-то не могу найти. Или всё уже кончилось.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Планы на ЛЕТО 2016!?