Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Родос 2016. 05-19 сентября.


Родос 2016. 05-19 сентября.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Планы на поездку становятся реальными. Билеты на самолёт приобретены, осталось определиться с местом проживания и катания. И надобностью проката авто. Самолёт прилетает в Грецию ночь, 03.30. Пока получим багаж, пока то да сё. 04.00 или 04.30. Если рассматривать получение прокатного авто, то на это тоже может уйти ещё немного время. приблизительно в 5 часов утра мы будем готовы выдвинутся в сторону Генадии. 65 км пути или час по времени. На место прибываем в 6 утра. Скорее всего не получиться  договорится о раннем заселении. Я предлагаю, встретить рассвет на пляже и заселится уже 6 сентября. Бонусом будет небольшая экономия на проживании. Но бессонная ночь гарантированна.
http://s3.uploads.ru/t/6W1u8.jpg

Если мы не едем на авто, а остаёмся в Кремасти. И у нас возможно получится договорится о ночном заселение, то нам предстоит часовая ночная прогулка. Приблизительно 5 км или такси за 15 евров. Или встреча рассвета на пляже))))
http://s6.uploads.ru/t/KroQR.jpg

Если рассматривать катание В Прасониси, то видятся вот такие варианты проживания. с 6 по 19 сентября. В отеле Christiana Hotel Apartments 2 звезд. 66 215 руб. за 13 ночей
Апартаменты в пентхаусе с 2 спальнями (для 6 взрослых) - Стоимость не возвращается

Размер апартаментов: 65 м²
Подсказка: этот вариант просторнее большинства апартаментов в Геннади
끉Кровати: 2 односпальные кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать.
Апартаменты располагают меблированной террасой с шезлонгами и панорамным видом на море площадью 80 кв. м, а также хорошо оборудованной мини-кухней с плитой, электрическим чайником и холодильником. В числе удобств кондиционер и телевизор. В распоряжении гостей 2 собственные ванные комнаты, в одной из которых установлена ванна, в другой - душ.

Удобства апартаментов: Балкон, Патио, Вид на море, Вид на горы, Телефон, Спутниковые каналы, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Гостиный уголок, Вентилятор, Диван, Плиточный/Мраморный пол, Шкаф/гардероб, Душ, Ванна, Туалет, Ванная комната, Дополнительная ванная, Мини-кухня, Холодильник, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Плита

Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.

Или ещё один вариант. он предусматривает бесплатную отмену бронирования.
Rhodes Summer House 76 402 руб.
Вилла с 3 спальнями. БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до 23 авг. 2016

Размер виллы:: 120 м²
Спальня 1: 1 большая двуспальная кровать
Спальня 2: 2 односпальные кровати
Спальня 3: 1 большая двуспальная кровать
Гостиная: 1 диван-кровать
Традиционно оформленная вилла с 3 отдельными спальнями, ванной комнатой, полностью оборудованной кухней и гостиной. В числе прочих удобств тенистая меблированная терраса.

Удобства на вилле: Патио, Телевизор, Радио, DVD-плеер, CD-плеер, Видеопроигрыватель, Спутниковые каналы, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Утюг, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Вентилятор, Стиральная машина, Удлиненные кровати (более 2 метров), Отопление, Камин, Отдельный вход, Диван, Плиточный/Мраморный пол, Москитная сетка, Шкаф/гардероб, Вешалка для одежды, Сушилка для одежды, Диван-кровать, Душ, Фен, Туалет, Ванная комната, Ванна или душ, Дополнительный туалет, Туалетная бумага, Кофеварка/чайник, Холодильник, Микроволновая печь, Кухня, Обеденный уголок, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Духовка, Плита, Принадлежности для барбекю, Кофемашина, Обеденный стол, Высокий стул для ребенка, Мебель на улице, Обеденная зона на улице, Полотенца, Белье, Помещение полностью находится на первом этаже

Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.

Проживание в Кремасти возможно вот здесь.
http://meltemi-power.de/assets/ImageGallery/Appartment/AppartementSlideshow02.jpg
Athina Appartments

0

2

Разница в 10 тыс и лишняя спальня. На 6 чел лучше 1.5 тыс переплатить и жить как люди ))))

0

3

Таня, это конечно. Только где те 6 человек? Там ещё прелесть, что это частный дом и есть место для шашлыка))

0

4

Jackson написал(а):

Таня, это конечно. Только где те 6 человек? Там ещё прелесть, что это частный дом и есть место для шашлыка))

Так вас уже трое. Будет четверо наверняка.
Дима ДУ ехать не собирается?

0

5

Если так рассуждать, то надо было чартер поднимать!))😂

0

6

Пока не знаю, но скорее всего первая половина сентября у меня заблокирована под всякие планово-годовые митинги.

0

7

Вариант размещения в Кремасти.
Maritime Hotel Aprts .
Трёхкомнатные апартаменты
Цена за проживание за 13 ночей:  43 807 руб

Размер апартаментов: 47 м²
Подсказка: этот вариант просторнее большинства апартаментов в Кремасти
Спальня 1: 2 односпальные кровати
Спальня 2: 2 односпальные кровати
Гостиная: 1 односпальная кровать
Апартаменты располагают кондиционером, балконом и полностью оборудованной мини-кухней. Кроме того, в распоряжении гостей телевизор и гладильные принадлежности.

Удобства апартаментов: Балкон, Телевизор, Сейф, Кондиционер, Гладильные принадлежности, Вентилятор, Отопление, Диван, Плиточный/Мраморный пол, Шкаф/гардероб, Ванная комната, Мини-кухня, Холодильник, Обеденный уголок, Электрический чайник, Кухонные принадлежности

0

8

Я с удовольствием присоединюсь и может не одна, но это будет понятно ближе в датам поездки. Дом на три спальни с отменой или нет?

0

9

TanjaV написал(а):

Дом на три спальни с отменой или нет?
розовые штаны!

Да с отменой.

БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до 30 авг. 2016
ПЛАТИТЕ НА МЕСТЕ — предоплата не требуется

Гостиница находится на повороте с главной дороги к прошлогодним апартам.

0

10

Я что-то не понял? Кто ещё едет или я один))))

0

11

В связи с плохим интернетом, я не смотрела месторасположение отелей. На 3 спальни в Кремасти? Я, если поеду, хочу в Прасониси. Надоело по волнам скакать и оборудование вдоль берега таскать.

0

12

TanjaV написал(а):

я, если поеду, хочу в Прасониси. Надоело по волнам скакать и оборудование вдоль берега таскать

А я похоже поеду туда, где будут свободные апарты.

0

13

Jackson написал(а):

А я похоже поеду туда, где будут свободные апарты.

А это где?
Ты не собираегься бронировать с бесплатной отменой?

0

14

TanjaV написал(а):

А это где?
Ты не собираегься бронировать с бесплатной отменой?

Дык,  я готов! Но нет ещё желающих. :crazyfun:

0

15

Греция, Прассониси: на автомобиле с караваном

Виндсерфинг для всей семьи. Греция, Родос, Ялисос, июль 2015.

0

16

Хочется жить там, где проще учиться :writing:

0

17

это надо рядо со школой. Или на 37ом.

0

18

На 37 проще? Ха-ха

0

19

Прочитай отчеты про Родос.15 сообщение

0

20

ку ку

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Родос 2016. 05-19 сентября.