Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » 9500 км по ивропам Атлантика Испания Баски


9500 км по ивропам Атлантика Испания Баски

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить серф. Атлантика рулит. Как в первый раз в море но это океан! Один минус - подводная рыбалка в постоянной волне  мне не понятна, но она есть с берега.
Приехали сегодня... А. Еще Голандия крутая ВАЩЕ! и в Брюге полежали... и .... есть мета на средеземке в Испании  :cool: )))

Отредактировано DimOs (2016-07-18 08:41:33)

0

2

В Biarritz  был?
А под Голландией (старой), ты северную часть Нидерландов подразумеваешь?

http://s3.uploads.ru/Fp0I8.jpg

0

3

irbes написал(а):

1/ В Biarritz  был?
/2
А под Голландией (старой), ты северную часть Нидерландов подразумеваешь?

1 - Мы Жили в Deba у басков пару дней. Заезжали в Сан-Себостьян, но купались только в Deba 20/20 вода/воздух - температура. Это все Испания. Франция этот раз не получилась...
2 - Да. Мы заехали по дамбе с севера.

Весь маршрут:
День до Варшавы, спим, День до Бремена. Там вечером погуляли. Думаю зря, хотя может и нет. Можно было ехать до нашего дома в 20 км от Амстердама с северной стороны. Т.к. Душевное место, доезжали легко и получился-бы плюс день.
Три дня смотрели Амстердам и окрестности.
День ехали до середины Франции, по пути Сделали прогулку на катере по каналам в Брюге - место зачетное, но залечь не планировали. Но, имхо, надо там спать, т.к. днем много туристов и теряется атмосфера места.
На след день мы после затарки в макркете к пяти подъехали в Sa Tuna (Begur Испания) - 10 дней там
День до  Zaragoza - Прикольный городок на реке посреди выжженной солнцем континентальной Испании. Гуляли Вечер и Утро - Рынок, масло...
День до Монастыря-Гостиница в 50 км от Panplona, куда ездили смотреть на этот беспредел с быками и тоннами сангрии льющейся по улицам города наводненного мильеном приезжих и все в бело красном, даже собаки и дети... там два дня...
На след день приехали в Deba на океан - 2 дня
День до французского Белфорта на границе с германией, погуляли - есть крепость - музей.
День ехали до Бамберга с заездом на Рейнский водопад - Место однозначно для посещения летом - понравилось. А вот Бамберг - Навигатор вел по деревням, жесть, все автобаны стоят. Каникулы и пятница - Город встретил улицами набитыми Немцами - не пройти, там шел какой-то фестиваль, еще не изучал. Но такой Бамберг мне не по душе. Прошлый раз был тихий и уютный...
15 часов до Каунаса - пробки, опять деревнями... Спим и в ВС в 21:20 дома. Встряли у наших на границе из за словенских туриков, которые тупили с заполнением деклараций и создали пробку. = 1,5 часа

Здесь буду писать, т.к. привычней формат, можно потом сюда продублировать

Фотки еще не разбирал
http://sf.uploads.ru/t/tJ416.jpg

Отредактировано DimOs (2016-07-20 17:30:34)

0

4

DimOs, с возвращением. Давай фотки посмотрим))

0

5

Да пока занят... буду стараться..

0

6

Молодец Димос! Даешь счастливое родительство! Наряду со счастливым детством!

0

7

Здесь буду писать, т.к. привычней формат, можно потом сюда продублировать

0

8

Ну ты и выдал -  Шардоне с Селедкой!
Да вы батенька просто "гурман извращенец".
Это, как водка с тортом  :D ВкуснА!
ДимОс, город Кампен= столица селедки! Там даже Праздник Селедки проходит, в 3-ю субботу июня.

0

9

Витя, все что смогли купить))). Крепкое я сейчас не практикую..

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » 9500 км по ивропам Атлантика Испания Баски