Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рюкзаки, АБС, электронные штучки и прочее. » Шлем, с полной защитой (для Шумахеров)


Шлем, с полной защитой (для Шумахеров)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://blouter.ru/gornolyzhnyie-shliemy … -black-ice

еще есть маски от холода
https://teplomaska.ru/?click-link=1& … 7811135603

0

2

Red Dot Best of the Best Concept Award 2016 Optic дает зрителям визуальную информацию для принятия более безопасных решений на дороге путем интеграции передних и задних камер с 360-градусным приближением и обнаружением столкновения. Козырек удваивается как хэдз-ап, где Optic транслирует заднюю камеру и выделяет потенциальные риски. Это позволяет пользователю сосредоточиться на дороге вперед, полностью осознавая свое окружение. Дисплей козырька также может отображать навигационные и дорожные статистические интерфейсы, передавая информацию непосредственно перед велосипедистами, без необходимости отводить глаза от дороги.

Вариант телефонолюбителям

Red Dot Best of the Best Concept Award 2016 Optic дает зрителям визуальную информацию для принятия более безопасных решений на дороге путем интеграции передних и задних камер с 360-градусным приближением и обнаружением столкновения. Козырек удваивается как хэдз-ап, где Optic транслирует заднюю камеру и выделяет потенциальные риски. Это позволяет пользователю сосредоточиться на дороге вперед, полностью осознавая свое окружение. Дисплей козырька также может отображать навигационные и дорожные статистические интерфейсы, передавая информацию непосредственно перед велосипедистами, без необходимости отводить глаза от дороги.https://www.sena.com/product/x1/

Цена= 229 евро,
сейчас промо-акция 192евро, с доставкой в СПб.
можно + доп.пульт (на руль= 83е)
http://www.sena.com/
http://www.buysena.com/
http://support.sena.com/forums

Социальный:
https: / /www.facebook.com/senabluetooth/
https://twitter.com/senabluetooth
https://www.instagram.com/senabluetooth/

http://s5.uploads.ru/MYZJ7.png

0

3

Что только не придумают!  :flag:

0

4

Футболка с защитой шеи HALO от AEXOS
https://www.kickstarter.com/projects/10 … on-related
http://s9.uploads.ru/9FEnl.png

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рюкзаки, АБС, электронные штучки и прочее. » Шлем, с полной защитой (для Шумахеров)