Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » А кто желает поехать В феврале в Альпы на авто?


А кто желает поехать В феврале в Альпы на авто?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В этом году мы как то вяло собираемся в Альпы. Лично мне не очень понятно, куда и на чём я еду.
Так вот хочется узнать, а есть ещё желающие поехать на машине? Предполагаемый маршрут, СПб-Гравы-Варшавва-Берлин-Вербье-Тинь-Берлин-Варшава-Гравы-СПб. С общей протяжённостью около 6000 км.

0

2

Вчера общался с братом-2. Его товарищ Филлип (вы его должны помнить по Оффску прошлой весной. Пробухал всю неделю в кафе на25-м) вернулся из Крыма.
Поехал туда на машине. Субару Аутбэк, машине 1 год. Там стало буксовать сцепление. В Симферополе нет запчастей, и вообще сказали - случай не гарантийный, сцепление - это расходник, изнашиваемая деталь (???)
Выписал из Питера с проводником. За свой счет. Подняли машину, сняли коробку - не подходит.
Выписал из Питера другое. Пока ехало, коробка лежала на земле. Приехало, заменили, поехал домой.
Отъехал от Симферополя 150 км - развалилась коробка. Масла нет. В сервисе говорят, типа, все было, ничего не знаем.
Бросил машину там, купили с женой билеты на самолет (2 х 13000), прилетели на работу.
Я знаю, что бывает иначе, но что делать в таких случаях?

0

3

Что делать?
Жить дальше, всё проходит.

0

4

Старикан, как ни странно, мой опыт ремонта машин у буржуев, тем более гарантийной - положительный. Т.е. делают и быстрей, чем у нас и качественней чем у нас. Этим летом тож ломались (не я) - успешно починились. Жопа скорее у нас чем там.
Т.е. да есть риск, но он есть везде. И в лавину и в аварию и самолеты падают....

0

5

По поводу Альп и подготовки.
Я не уверен, что поеду. Т.е. безумного желания ехать именно в Альпы - нет. Вопрос только в поиске жилья когда приспичет. Выселками уже пахнет без вариантов. Кстати про Вербъе - грят народу там немерянно...

0

6

Димос, надо взять себя в руки. А то в Руку не хочу в Альпы не хочу. Мы тебя теряем)))

0

7

Щас попытаюсь вспомнить название куррорта, который в прошлом году в Питстале хвалил чел на двух сноубордах :)

0

8

Вспомнил: Flims / Laax

0

9

Экипаж что-то так и не собрался =))))

Отредактировано TanjaV (2010-09-17 13:45:38)

0

10

В теории собрался, было бы желание)))))

0

11

Как показывает практика, одного желания мало....

0

12

Если не будет прямых билетов по 6-7 тыр. Авто как запасной вариант.

0

13

Блин... Не мучайте меня... Я ОЧЕНЬ хочу!
Интересно, а 5-ой в авто очень тяжко ехать??? Хотя бы от ближайшего аэропорта....

0

14

TanjaV написал(а):

Блин... Не мучайте меня... Я ОЧЕНЬ хочу!
Интересно, а 5-ой в авто очень тяжко ехать??? Хотя бы от ближайшего аэропорта....

Рядом с боксом в лыжном креплении.

0

15

Седня говорил с Серегой71. Возник вопрос - кто все таки едет на машинах? Он тоже подумывает. Но он на одну неделя.

0

16

Я еду по умолчанию, если не купяться прямые билеты до 8 тыр до Женевы, Милана  или Цюриха... В чем я сильно сомневаюсь. В моем авто вакантно место второго водителя с опытом таких пробегов.

0

17

!!!!!!!!!!!!Внимание!!!!!!!!!!!

Давайте, будем, принять решение. Кто желает ехать на авто и каким образом? А то в этом году всё как то не определённо.

Я вот, через директор магазын, через таваровед, услышал ещё одну новость. 71 тоже вроде собирается ехать на авто. Ужастный год  всё по слухам.

Итак, на данный момент есть следующие варианты.

-Полететь на самолёте и не лохматить бабушку с машиной.
-Поехать на автобусе Старикана.
-Поехать на ситрике Димоса и автобусе Старикана.
-Поехать на ситрике Димоса и форде Аглы.
-Поехать на двух ситриках.

У кого какие мнения по этому поводу???

0

18

Акция в Женеву. KLM.

Вполне себе. Там только за лыжи надо платить. Надо решать.
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … ntry730041

0

19

По самолету: Идеально - Женева.  Даж за 10-12 тыр без пересадки, прямой, имеет смысл брать билеты, ИМХО. Дороже - не хочу. Милан как вариант, но уже за 8 тыр. Сижу жду, вдруг появятся такие. Не появятся - Авто.

Авто:

1. Желательно иметь по два водилы в авто. Дабы не тратиться на ночевки = 42 часа Старт в пятницу около 8-00 утра.
2. Если ехать по одному водиле - 2 ночевки в конец +20 часов. = 62часа (старт в четверг 14-00, ночь в Даугавпилсе, старт в 8-00, ночь в F1 под Лейпцигом, старт в 8-00 и около 20-00 мы у Кристофера )...

Далее нужны вторые водилы.
Кандидаты:
1. Аглы.
2. Старикан

Давайте посчитаем, кто готов ехать на авто. Гнать Автобус Старикана имеет смысл при его полной загрузке...

0

20

ДимОс, смотри про билеты.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » А кто желает поехать В феврале в Альпы на авто?