Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Лето, море, мысли в слух.


Лето, море, мысли в слух.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня утром пришло понимание,  как организовать летнее путешествие в разрекламированную ДимОсом Хорватию.
Краткий план таков.  Все путешествие на 14 дней.  Отдх в Хорватии 7-10 дней,  Остальные 7-4 дня на дорогу. Зпхать в Вену,  Прагу или еще куда.
Выезд середина июня или,  что более вероятно,  начало июля.  ВОТ ТАКИЕ МЫСЛИ!

http://www.raceyou.ru/

0

2

Жень, я собераюсь посл. неделя июня-июль. Можно неделю раньше. План был ехать туда как и ехали мы. Можно с заездом в Вену, лабаз в Австрии. Вика хочет сперва на Брач (остров), Потом в Брелле по 7-10 дней. Туда или обратно хочет заехать не одной ночевкой в Прагу, т.е. день там гулять.

Т.е. все вроде сходится, только ты хочеш только на 7-10, а мы 20-ть+. Тут разные варианты возможны. В Хорватии, чтоб ее смотреть надо быть на материке. Паром-таки денег стоит и с острова яб не ездил. Можно остров сделать вторым. А с материка надо и в Черногорию и на водопады...

0

3

Повторюсь, это только плавны, но реальные планы. По срокаам, увеличить наверно не получится, отпуск в августе не кто не отменял. :dontknow:
Ещё одно не зыблемое условие, 30;31;01;02; числа каждого месяца нам надо быть на работе. :dontknow:

Вот така фигня((((()))))

0

4

Ну ченить придумаем. Не обязательно все вместе...
Т.е. давай на вторые 10 дней мы вас ждем в Брелле, после Брача

Отредактировано DimOs (2011-01-17 11:46:04)

0

5

Неделя две - надо брать дом. Потом - не будет. У нас - июль, даи теплее уже море. В июне было холодновато. На Прагу готов потратить более одного дня. Например, путь туда рано с утра, но останавливаться как можно дальше отъехав. С Даугавпилса мы смогли доехать только до границы с Чехами к 12 ночи... Т.е. вторая и третья ночевка в Праге, читоб реально посмотреть и отдохнуть. С Праги доедется за раз ночью к утру. Там по хорватии отличный автобан - пустой ночью.
Т.е. выехав во вторник 5.07.11 с утра, в Сб 9.07.11 на базе в Брелле. там неделя или 10 дней с экскурсиями на водопады и Черногорию... Потом мы еще неделю или 10 дней хотим посветить например острову Бач с его супер пляжем...

Кстати, Джексон, в Киев есть автобан, я читал отчеты...

0

6

По датам, наверно начало июля. посмотрел билеты на самолёт. Питер Вена от 9500 рублей.  Хельсинки Вена 6500.

http://nano.aviasales.ru/

0

7

Женя, стоимость проката? Надо уточнять. Летом на машине нормально. А с вены до места тоже не быстро. + там разъезды предпологаются

0

8

DimOs ты всё правильно говоришь. Вот только на одну неделю на самолёте будет удобнее.

0

9

У меня программа 2*10 дней на базе!

0

10

http://www.brela.com/bikin/1_a44k1_brac.htm

Вот как предложение, послал запрос. И ваще район Бреллы интересен. Но и остров Брач - тож вариант.

По поводу самолета. Это только Вена. Минус Прага. Посмотрел аренду авто (мне надо на три недели) - дорого, 800-1000 ойро. С Вены ехать часов 12-15-ть. На паром прокатное авто не пускают, надо иметь в виду.  Привезти чего уже сложнее. Т.е. мы с семейством за авто ...

0

11

Немного подумав и оценив место и период с птичего полета в гугле.
1. Получил ответ -  на наши даты занято
2. На острове Хвар, в прошлом году в июне народу было не то, что много, а была некая конкуренция за галичные пляжи, которых там мало. В Июле народ помнож на 2. Брелла не остров. Т.е. чета я захотел на материке, но на выселках. близко к морю. Это и дешевле будет и приятней. А погулять и посмотреть можно съездить на авто. Важно, что на материке, нет такого препятствия, как паром.
3. Народ с прошлогодней поездки вроде не против вписаться сново. И хотят опять альпы)))
4. Для понимания, что бронировать, нужно понимание состава туарегов.

Т.о. посмотрю выселки.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы и на море. » Лето, море, мысли в слух.