Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Шампань несли нам в номера, но зто было всё вчера......


Шампань несли нам в номера, но зто было всё вчера......

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Ехал домой, хотел кушать и вот, что пришло на ум???
Два года назад, на хозяин домав Шамонях, предлагал доставку еды. Предлагаю воспользоваться этим милым предложением. Приезжаем мы поздно, из Мюниха так те наверно к утру подгребут. А нам, нужна будет еда!!! Ужин, завтрак, не помню в Шамонях магаз в воскресенье работает или нет? Если нет, то ещё нужны продукты на сутки.

Предлагаю заказать ящик бургундского и головку сыру. :jumping:

0

2

+1

0

3

Иркинс, вырази ето, плиз, на языке оригинала и какнибудь затранслируй Кристофу.
Еще можно йайца, булку, овсянку или спагеттии с соусом.

0

4

Еды надо много)))

0

5

+1 или опять бегать в аэропорту.

Еще. При получении авто надо-бы спросить наличия Свисс виньетки на дороги. Если нет, логичнее забить в новигатор дорогу вокруг Свисс по франции. Это на полчаса дольше т.е. 2 часа против 1,5 по свисс.

0

6

Батл-два Виски + Красного, уже жрать хоца

0

7

DimOs написал(а):

Еще. При получении авто надо-бы спросить наличия Свисс виньетки на дороги.

Еще надо не забыть проверить наличие Свисс техосмотра. Все-таки Женева близко к границе и там в прокате могут быть автомобили с польскими или литовскими номерами.

0

8

Starikan написал(а):

Еще надо не забыть проверить наличие Свисс техосмотра. Все-таки Женева близко к границе и там в прокате могут быть автомобили с польскими или литовскими номерами.

Вот ты это сейчас про, что?

0

9

Стар, ваще-то у нас выдача авто в свисс зоне аэропорта. Т.е. по идее виньеты должны быть. Их цена 40 франков, если их не дают, я лучше поеду по франции.

0

10

Jackson написал(а):

Вот ты это сейчас про, что?

Про то, что в Свиссе виньетки действительны на один год. Виньетка и осага при техосмотре клеються к стеклу :)

0

11

DimOs написал(а):

Их цена 40 франков, если их не дают, я лучше поеду по франции.

А я лучше куплю за 40, приеду раньше и сожру всю пиццу :)
Ехать через Францию - это лишних 10 литров бензина туда и 10 обратно. По цене 2 франкка за литр :)

Отредактировано Starikan (2011-01-25 14:26:31)

0

12

Starikan написал(а):

Про то, что в Свиссе виньетки действительны на один год. Виньетка и осага при техосмотре клеються к стеклу :)

Чёт я думаю, что связи между ними нет.

0

13

Starikan написал(а):

Ехать через Францию - это лишних 10 литров бензина туда и 10 обратно. По цене 2 франкка за литр :)

Значит 4 франка. Да мепофих, я на заднем сидении)

0

14

Давайте по делу. Кто составит список продуктов.

1)Вина разного 5 бут.
2)Сыр 1 кг.
3)Хлеб.
4)Курей, эдак килограммов 5-6.
5)Яица три десятка.
6)Макароны.

Что ещё?

0

15

Вот, наконец кто-то по делу написал, а то Ира сказала, что она не знает, что надо заказывать, и типа не в теме готовки :)

0

16

К макаронам фарша говяжьего килограмма полтора и пару банок соуса болоньезе.
Масло.
Лука репчатого.
Сосисок.
Йогуртов.
Салатной нарезки в пакете.
Соус типа Цезарь в бутылке.
Кофе, фильтры.
Картошки-марковки. Суп куриный сварим, раз у нас столько много куриц :)
ГРАППЫ!!!

0

17

Starikan написал(а):

DimOs написал(а):
Их цена 40 франков, если их не дают, я лучше поеду по франции.А я лучше куплю за 40, приеду раньше и сожру всю пиццу
Ехать через Францию - это лишних 10 литров бензина туда и 10 обратно. По цене 2 франкка за литр
Отредактировано Starikan (Сегодня 14:26:31)

Разница 40км в конец. Пусть 10л на 100км Т.е. 8м франков. 1000руб вроде не о чем... но почему нет?

Отредактировано DimOs (2011-01-25 16:26:29)

0

18

Starikan написал(а):

Ехать через Францию - это лишних 10 литров бензина туда и 10 обратно. По цене 2 франкка за литр

Что-то ты много бензина насчитал...
Хотя... если проскочите нужный поворот, то +30 км и - 3,5е за платные дороги.
В 2006 году поворот проскочили все три экипажа туда и обратно  :D Навигаторы были.

0

19

А белье кто там будет брать, а кто отсюда повезет? Хочу об этом тоже на всякий случай Кристофу написать.

0

20

Есть еще опция "там по пути купить". Отсюда вряд ли кто на самолете повезет, я так думаю. Прокат белья у Кристофа стоит 25 евро за неделю/человека (те, за двуспальную кровать с двумя людьми -- два раза по столько).

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Шампань несли нам в номера, но зто было всё вчера......