Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Номера телефонов, на какие можно звонить во время поездки.


Номера телефонов, на какие можно звонить во время поездки.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю написать номера телефонов по которым можно будет звонить во время путешествия.

Все номера написаны в скрытом тексте и видны только зарегистрированным пользователям.

Спасибо за понимание. :rofl:

0

2

У меня будет

МТС в основном для приема звонков.  Если че буду перезванивать с гудлайна.
Или сразу звоните на гудлайн.

Джексон, кстате, насчет "пофих". 
Я вот чета думаю, что звонок с русского номера на Гудлайн во Франции будет дороже, чем с русского на русский.
Доказать не могу.

Кстате у кого МТС, посмотрите там есть режим подключаемый - "мир без границ"(как то так по моему)
со 2 по 10 минуты звонок в Россию бебесплатный).

0

3

Наверно снегозавр прав,  стоимость вызова на Гудлайн наверно буде выше, чем на Питерский номер. Только мне пофих,  мне дешевше на Гудлаин.

0

4

На  сайте Гудлайн нет конкретных адресов где купить.
Зашел в Евросеть на Балтийском-нет!
Кто подскажет явки, пароли сам назову?

0

5

Я видел в Связном, Евросети.

0

6

Возьми "сим травел" или что то похожее, если че. Тоже дешевле по Франции перезванивацца будет.

0

7

Распечатал посадочные талоны на себя, Никиту и Джексона.
СПб-Амстердам: 8 ряд
Амстердам-Женева: 17 ряд
Пока есть места рядом, кто желает

0

8

У меня те-же телефоны.
Какая волна на рациях?

0

9

Я и Irkins 2 места у окна ряд 8 с другой стороны, следующий рейс -- ряд 18 с той же стороны.

0

10

DU написал(а):

ряд 18 с той же стороны.

В затылок дышать будете?

0

11

Вернулись сегодня с Катей из Шамоникса. Надеюсь, вы уже там. Писать смски неохота, посему напишу здесь - наверняка найдутся из вас маниаки инета. В общем у нас была неделя бешенного солнца и горнопляжничества. Снег обещают не раньше 15 февраля. Советую первый день покататься в Бреване- Праз-Флеже. Ну или сразу на гранд монтет. Правда, тогда непонятно, где оставшиеся дни кататься... В Гранд Монтет хорошо тем, что экспозиция склонов такова, что их не топит солнце, посему нет льда.
Говорят, в Курмаере снега побольше, но мы туда не ездили - места на бесплатные автобусы были забронированы аж до 5 февраля.
Если вам совсем будет непонятно, где кататься и как взять гидов - в центре по туризму Шамони есть Аньес Дюкроз. Она говорит по-русски и вообще очень классная тетка, все знает. Я ей про вас говорил, что приедут монстры, и их надо загрузить... Так что заходите к ней. Снегозавр знает, где этот центр находится.
Удачи, берегите себя и не балуйтесь!

0

12

Джексон, подтверди, что прочитал! А то придется смсить...

0

13

Наверное вечером подтвердят...

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Номера телефонов, на какие можно звонить во время поездки.