Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы на 2012 год. просто мысли.


Планы на 2012 год. просто мысли.

Сообщений 21 страница 40 из 318

21

Jackson написал(а):

А снега насыпят?

Ну...хз...
нада отчеты почитать поискать
на первом видосе вродеб декабрь.
где то на скиру в описании указано что сезон Ноябр-апрель.

0

22

Ну и че - снега нет, перепадниочем, жесткач. а зачем?

Я поедув ЛеГрав...

0

23

Гы! Люди бывалые говорят, Ливан - ацтой!
Про автобус - прикольно. Только спать в нем невозможно.
Кемпер - еще прикольнее. Запарковаться прямо у подъемника  :D

0

24

Тишинааааа...
А народ уже билеты покупает... http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … 07&hl=

0

25

Я наверно на авто буду планировать. Может с прокатом автобуса в Прибалтике. Может просто, на своей машине до места.

Куда ехать?????? Фих знает. Например Маркоффкин и ЛяГрав. Понимаю , что это совсем не рядом, впрочем возможны варианты. :disappointed:

0

26

Как показал опыт 2011г, около 600 км от аэропорта до курорта - не сильно напряжно, особенно если в светлое время.
От Маркофкена до Ля Грава 750 км (через Верону-Милан-Турин). Другими маршрутами - больше.
Во многих местах по дороге катаются.
Хотя на Маркофкене свет клином не сошелся, на билеты самые гуманные ценники обычно в Мухин.

0

27

Дык совсем не обязательно в Маркофкен, даже наверно с ЛяГравом он совсем не вяжется. В ЛяГраве понравилось сама долина, суровая и монументальная. Остался полностью неизведанный Сеер Шевалье. Прошлогоднее место дислокации меня полностью устроило. Можно попробовать на вторую неделю вообще не букать жильё, а посмотреть на месте по снегу, где насыпет туда и ехать  :D

0

28

По поводу - не букать. Я тут попробывал - вместо отдыха - поиск интернета и жилья. Теперь понимаю, что это имеет свои заморочки. И в  качестве жилья и во времени на поиски...

0

29

Я вот по причине неуспеваемости в школе дочки, после зимних поездок, думаю о НГ гденить с 28.12-10.01... Семьей. А в Феврале - один.

0

30

Jackson написал(а):

попробовать на вторую неделю вообще не букать жильё, а посмотреть на месте по снегу, где насыпет туда и ехать 
0+-

Делали так в 2006.
Бросили жилье в бесснежноим Грессонее и после непростых поисков в инете и по телефону забукали на пару ночей "Приют одинокого Гида" в Каррозе.
Получилось негуманно, да и жилье было Г...

0

31

Так я не против, давайте здесь определимся с местом проживания.

0

32

Варианты
1. Вербъе-Шамони
2. ЛяГрав и окресности
3. Три долины
4. Парадиски

Как я уже заметил - реально собираюсь на каникулы в Альпы, где есть ледник. Т.е. Марковкин, Церматт-Червиния...

0

33

DimOs написал(а):

Варианты
1. Вербъе-Шамони
2. ЛяГрав и окресности
3. Три долины
4. Парадиски

1 Вариант не катит на мой взгляд, а вот 2 и 4 в комплекте будет здорово.

0

34

Про НГ уже более точная программа вырисовывается у меня.

На авто, 25-го старт утром, ночевка под варшавой (место уже опробывано), Вечером 26-го в Праге. 3 ночевки, 2 полных дня, бранирую уже скоро через букинг с безплатной отменой брони. 29-го 350км до Bamberg, Deutschland (грят красивый очень и варят копченое пиво, тож под защитой Юнеско). Там 2-е ночи и рано утром 31-го 386 км,3 ч. 51 мин. до Марковкина или окресностей, дабы не попасть в пробку. Там неделя и домой. По пути можно придумать другой маршрут с погулять, добавив ночевку.

Отредактировано DimOs (2011-08-15 09:33:03)

0

35

DimOs написал(а):

Про НГ уже более точная программа вырисовывается у меня.

Здорово.

0

36

Че здорово? А где хочу?

0

37

DimOs написал(а):

Че здорово? А где хочу?

Молодец говорю. Я в начале декабря собираюсь в Руку и потом в феврале куданить. На  Новый год буду дома Голубой огонёк смотреть. :dontknow:

0

38

Да.. блин...((((

0

39

Пока лето и всё здорово..

0

40

Jackson написал(а):

Я в начале декабря собираюсь в Руку и потом в феврале куданить. На  Новый год буду дома Голубой огонёк смотреть.

Это окончательное решение?

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы на 2012 год. просто мысли.