Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы на 2012 год. просто мысли.


Планы на 2012 год. просто мысли.

Сообщений 41 страница 60 из 318

41

Да это пока не решение, это такое видение дальнейшей жизни. Конечно возможно, что я куданить сорвусь в начале января, но только в начале. Рассматривать декабрь как начало путешествия не реально...

0

42

ну да, читал ваши мысли.
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=38651

Дело хорошее.

0

43

Jackson написал(а):

Рассматривать декабрь как начало путешествия не реально...

Стандартно из-за последних чисел (месяца, квартала, года) у жены?
Моя мысль лежит в плоскости
1. Погулять по рождественской Праге.
2. Катнуть каникулы на лыжах

А между НГ, который можно справить и в Бамберге, и в Мюнхене, и в Зел ам Зи, и в Маерховене, и даже в любом месте Альп где есть снег....

0

44

Про последние числа правильно понял. Конечно можно поехать на 5-10 дней в Альпы в начале января на авто. Билеты на самолёт покуплять заранее я точно не буду. Этот вопрос ещё надо помыслить.

0

45

Со мной уже списалось пару тройку желающих... Есть на авто с свободными местами, но катаца в Марковкине не хочит один (был там много)... Зел-ам-сии - горки до 2000м Карпун в 20-ти км от места но уже есть горки от 3000....

Отчет Васи по поводу найти на месте схож с моим опытом - "а может и не найдется на месте по нужной цене".... Думаю в Бамберге надо 2 ночи бронить сейчас... и 31.12-02.01 на всякий случай, но где, в Бамберге)?

А с 02.01 - неделю в Альпах найти дом - но это крайний вариант... Какие еще есть места в Австрии с ледником рядом и не сильно далеко?

0

46

DimOs написал(а):

т... Какие еще есть места в Австрии с ледником рядом и не сильно далеко?

Зельден.
Селиться в Имсте и ехать на выбор, куды хочешь.

Я конечно не знаю, но вариант поехать на неделю в моей голове бродит.

0

47

Ты был в Зелдене, как там? Всетаки НГ и я возможно мелкую возьму. Тут желательно иметь возможность на автобусе до дома от горки ездить.... Ну, ты понимаешь, Вика тоже вносит свои коррективы...

0

48

Оно конечно я был в Зёлдене. Правда это был всего один день. Нам мой взгляд, если нужен автобус, то селиться надо в долине  а совсем правильно в самом Зёльдене. С Имста лучше путешествовать на авто. Сам ледник и катание там понравилось есть масса широких трасс, есть места и куда залезть.

В январе мне больше хочется поехать в Зёльден. Обосновать я это не могу просто вот так.

0

49

На данный момент я забронировал Прагу 26.12-29.19, Бамберг 29.12-31.12
Шуруп едет вроде с нами, у него есть место-два. Но, дальше по катальной дислокации - разброд. Я хочу Марковкин-Зелден. Он - Зель-ам-зее, Штубай, Пицталь....
Смотрю... Жилье есть пока везде...

0

50

О, трете чего-то тут...

Все фигня. Поехали в Валь-д-Изер/ЕспасКилли. Кто не был там -- тот на лыжах не катался, как известно, и круче ничего нет. :)

Только я пока не готов ничего заранее покупать -- либо по случаю по мере необходимости, либо по крайней мере после конца сентября, посмотрев на глазной прогресс.

0

51

DB, ну т,е DU. вы там это.... давайте не филонте, "горнолыжником можешь ты и не быть, но поехать в Альпы ты обязан".  Без вас екесель не ексель))))

0

52

Пахоже я присоединюсь к ДимОсу в январе. ЭХХХХ планы, планы.))))

0

53

Январь - атстой! Ну ладно, а в феврале-то в Вальдизер едем?

0

54

DU написал(а):

в феврале-то в Вальдизер едем?=

Так вроде против и прошлом  годе ни кого не было. Вот только билеты на проживание больно дорогие)))

0

55

Jackson написал(а):

Вот только билеты на проживание больно дорогие)))

Можно пожить в Б-с-М или окрестностях и окучить всю округу, а не только Валь д"Изер. Там всего-то 30км.

0

56

Marmotte написал(а):

Можно пожить в Б-с-М или окрестностях

Можно и там, только для тупых расшифруй, это где)))

0

57

Ну вот я сейчас смотрю на билеты и думаю купить с 3 по 11 марта в Лион/люфтганзой, как толпа в конференции. Что думаете?

Отредактировано DU (2011-08-24 22:36:43)

0

58

Абыдно правда что переносить/сдавать нельзя по халявному тарифу.

0

59

Я думаю, с 25 февраля по 11 марта будет самое то.

0

60

Меня держите в курсе, када билеты брать...

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы на 2012 год. просто мысли.