Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Билеты в Мюнхен. Прокат АВТО. 17.02.2012-05.03.2012.


Билеты в Мюнхен. Прокат АВТО. 17.02.2012-05.03.2012.

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Навернут не стоит отменять. Можно совершить подвиг и в пятницу после каталки доехать до Шамбери. Предупредить, что мы приедем поздно и вперёд!

0

62

Вот тоже думал про подвиг, но не от того, что он нужен, а просто лень перебукиваться o.O
А гарантом беспроблемного доезда оставить в машине спать самого уставшего= самого старого. :dontknow:

0

63

Jackson написал(а):

Можно совершить подвиг и в пятницу после каталки доехать до Шамбери.

Если это тот Шамбери, до которого от Сант-Антона 568 км, то глупость этот ваш подвиг! От Антона до БСМ - 620 км. Какой смысл так разбивать маршрут? Или я не о том Шамбери?
Доехали от Мюнхена до Антона, ну 200 км, покатались, после каталки проехали еще , ну 150 км, заночевали. Спокойненько поехали до БСМ. Или ночью лучше ехать, а субботу - отсыпаться?

0

64

2AVT - Я им про это и говорю. Мы можем по непонятной причине не попасть в Гостиницу... А заночевать таки я предлогаю в любом месте по пути от Антона до БСМ в размере 3-4х часов пути.

Время есть отменить бронь. Думайте.

0

65

Тогда не понимаю, почему не остановиться прямо в С.-Антоне, ну или поблизости?Кликай

Отредактировано Agla61 (2012-02-14 10:31:01)

0

66

Agla61 написал(а):

Тогда не понимаю, почему не остановиться прямо в С.-Антоне, ну или поблизости

Просто у нас останется вечер, его надо использовать и уехать хотяб из одной зоны трафика субботнего.

0

67

Вот карта с маршрутами

http://www.pistetopowder.com/off-piste- … h.html#Top

Отредактировано DimOs (2012-02-14 10:50:11)

0

68

Блин, вы что так все реагируете. Давайте запишем второго водителя  и все проблемы решены.

0

69

http://www.booking.com/hotel/fr/park-ho … 8d7;dcid=1

Давай второго и третьего водителя. Стойка регистрации Радисона круглосуточная. Но надо таки заявить наверное.

0

70

ДимОс, карта с маршрутам показывает фигню. Две фотки наложены по верху и все маршруты закрыты))))

0

71

Справа выбери галочку пробки - покажет поверх

0

72

Женя, дело не в водителях. Если мы едем в Антон, то в Экс ле бен попадем в самом лучшем случае к 12 ночи. Или кататься 2 часа и не более.
Давайте решать: ищем новый отель или катаемся 2 часа. Ладно 3 часа

Отредактировано Agla61 (2012-02-14 12:05:31)

0

73

http://uploads.ru/t/N/w/c/NwcFJ.jpg

0

74

Кстати найти дешевый уже не выйдет

0

75

Пусть старт в 7-30. Дороги 2,5 часа. Т.е. около 10 у подьемника. 11 на горе. 4 часа катать = 15-00

0

76

Уговорил-4 часа %-)

0

77

Я со временем всё понимаю. Раньше 16 часов мы не закончим, в 16:30 тронулись в путь. 7 часов пути. 23:30 получаем, не сильно критично.НО прибавляем три часа по России и получаем 2:30. Не забывае чот нас в 12 часов по полудню выгонят из апартов. Но, здесь есть плюс по нашему это три часа дня, должны выспаться. День свободный, изучаем пару тройку часов Шамбери, пару часов на дорогу до дома и вот мы уже бухаем и ожидаем всех остальных.
Можно придумать и другое развитие событий, типа ночёвки в авто. Устали, где остановились там и уснули. ЭТ плохой вариант.
ДимОс даёшь второго водителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При ночёвке в районе САнтона, мне не нравится только субботний переезд, все едут, машин многа, ....
Или я просто очень инертный то не хотел в Шамбери, теперь не хочу взад(((()))))

0

78

Дело, конечно, ваше. Но закладывать на один день - каталку в Антоне и практичеСКИ доезд до региона катания во французских альпах - неразумно!
Хотя может быть, ночью трафика такого не будет, и у вас это получится ненапряжнее, чем ломиться днем со всей массой буржуа:)
Наверное, и в том, и в другом решении есть свои слабые и сильные стороны. В любом случае, вы уже будете дома к нашему приезду с Таней и Мармотом:)

Отредактировано AVT (2012-02-14 13:30:51)

0

79

Что я ещё могу сказать. Согласен на всё. У меня не будет время заниматься поиском жилья и подобными вопросами. Приму любое ваше решение. Так как голодовки не привидится, то и проблем быть не должно.

0

80

Про проживание.

Вот здесь осталось два номера 89 евров и 109 евров с завтраком.
Hotel Nagel    Bregenzer Straße 193a, 88131 Lindau

Можно взять и не парится

Bodenseehotel Lindau  Rickenbacher Strasse 2, 88131 Lindau

140 евров с завтраком, парковка по заказу.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Билеты в Мюнхен. Прокат АВТО. 17.02.2012-05.03.2012.