Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять 25. 2012года.

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

http://www.kirovsk-hibinogorsk.ru/images/25-map.jpg

0

2

Знакомая карта

0

3

Хорошая тема, только вроде все со всеми ясно:)

0

4

Что, никто на сорики не едет?

0

5

AVT написал(а):

Хорошая тема, только вроде все со всеми ясно:)

А для тех кого давно  не было, мона расшифровать "что ясно" ? Или носом ткнуть ...

0

6

Цывег Аэродэк написал(а):

А для тех кого давно  не было, мона расшифровать "что ясно" ? Или носом ткнуть ...

Миша, а чего конкретно ты хочешь узнать? Кто как едет и с кем живет?
Джексон, Агла, я, Вадик, Серега Слепченко, сын Аглы, Юлька Джексона едут на машинах и вроде уже определились с жильем. Также едут еще неизвестные тебе люди, жилье для которых вроде снято, а вроде нет. Димос говорит, что не поедет, но ему трудно верить, тк в последний момент может все перерешать. Старикан живет теперь своей жизнью и про него тоже ничего неизвестно. Таня В родила, сидит дома. Олька Оникс тоже родила, но раньше чем Таня и есть надежда, что она ломанется на ТФ с Пафнутием:). Про сроки - у нас - с 1апреля на неделю.
Больше я про никого не знаю. Да, мой Ванька с приятелем вроде тоже приедет на машине на дня три в наши сроки.

0

7

Спасибо Саша. Очень доходчиво объяснил. Просто я вчера имел беседу со Стариканом и мы пришли к мнению ехать в интервал с 25го до 2го. Вот и подумалось, а кто бы с
нами ?
Мне кстати надо поговорить с тобой ... так сказать "с глазу на глаз". Вот как бы это сделать ?

з.ы. ... и чего это они все рожают ? ))))

з.ыыыы. Танечка ! Поздравляю ! (вдруг здесь прочтет)

0

8

Цывег Аэродэк написал(а):

Мне кстати надо поговорить с тобой ... так сказать "с глазу на глаз". Вот как бы это сделать ?

У меня есть телефон. Даже два. Не вижу проблем, зачем об этом писать...

0

9

Цывег Аэродэк написал(а):

з.ы. ... и чего это они все рожают ? ))))
з.ыыыы. Танечка ! Поздравляю ! (вдруг здесь прочтет)

Да.. и чего это они все рожают  :crazyfun:
Привет! Вот как раз и прочла! Спасибо за поздравления! Да, мы дома, нам завтра 10 дней.  :flag:
Да, с ТФ в этом году пролетаем, на следующий постараемся восполнить по полной!

0

10

Женя. не могу до тебя дозвониться! спишь наверное:)
Вопрос такой: можно ли будет  приютиться у вас в квартире на коврике где-нибудь? Вроде там есть маленькая комната, и ее скорей всего Надьке отдадут?
Если так, то место для коврика какбы есть, не?

ПС. Таня, поздравляю тебя тоже! Дети - это круто! А кто родился-то?:)

0

11

Чета я может с 1-го то-же поеду...

0

12

DimOs написал(а):

Чета я может с 1-го то-же поеду...

И правильно. Нечего пенсам мешаться под ногами  реальных пацанов на сориках . Приезжайте после и тошните по буграм. :rofl:

0

13

snowflake написал(а):

Женя. не могу до тебя дозвониться! спишь наверное:)
Вопрос такой: можно ли будет  приютиться у вас в квартире на коврике где-нибудь? Вроде там есть маленькая комната, и ее скорей всего Надьке отдадут?
Если так, то место для коврика какбы есть, не?

Блин не спал, но и не слышал))). Только сейчас посмотрел в телефон. С проживанием, это не ко мне. Квартирой заведует АVТ. На мой взгляд. с пустыми местами там не очень.
В воскресенье заселяется 5 человек. Потом подтягивается Ваня (IAT), с сотоварищем. Вот как-то так. У нас ещё ребёнки не размещены.
Я вот безуспешно пытаюсь снять пару квартир через http://www.hibiny4you.ru Вчерась разговаривал по телефону, говорят все варианты отправлены, написал ещё письмо. обещали ответить ещё раз, пока тишина. Не складывается у меня общение с Урфином и КО, в который раз пытаюсь и всё мимо кассы.

0

14

Jackson написал(а):

snowflake написал(а):
С проживанием, это не ко мне. Квартирой заведует АVТ. На мой взгляд. с пустыми местами там не очень.

я спрашиваю не про кровать, а про место на коврике в маленькой (Надькиной) комнате. Т.е. могу взять надувной матрас и все.
Я понимаю, что квартира не резиновая:)
Но мне одной глупо искать отдельное жилье. На 25-м его и нет. Если только Димос составит компанию:))) (не бойся, Дима, это шутка)

0

15

snowflake написал(а):

я спрашиваю не про кровать, а про место на коврике в маленькой (Надькиной) комнате. Т.е. могу взять надувной матрас и все.
Я понимаю, что квартира не резиновая:)
Но мне одной глупо искать отдельное жилье. На 25-м его и нет.

Бытовой экстрим? :)
На 25м уже не первый раз снимаю квартиру  на одно тело.
И в этом году тоже.

0

16

snowflake написал(а):

ПС. Таня, поздравляю тебя тоже! Дети - это круто! А кто родился-то?

Родился мальчик, 22 февраля!

0

17

morozko написал(а):

На 25м уже не первый раз снимаю квартиру  на одно тело.
И в этом году тоже.

ну расскажи где там есть такое.
но вообще скучно же в одного жить!
С др. стороны, в свете нашего невезенья с рентованной машиной в этом году, и необходимостью расплачиваться не по-децки, может и не стоит никуда ехать...

0

18

snowflake написал(а):

С др. стороны, в свете нашего невезенья с рентованной машиной в этом году, и необходимостью расплачиваться не по-децки, может и не стоит никуда ехать

Это ты про что?

0

19

Вот наконец пришёл ответ.

На сегодняшний день по Вашей заявке можем предложить две квартиры в доме номер 6 по ул. Советской, рядом есть еще квартира в доме номер 4 по ул. Советской.

Если заинтересует готовы скинуть описание, фото и цену.

В рассматриваемых Вами домах по Кирова сейчас свободного в Ваши сроки ничего нет.

Не ближний свет конечно)) :angry:

0

20

Jackson написал(а):

Это ты про что?

с нас Авис седня снял 1200 евров за сдохшее сцепленье... :mad:
http://ski.spb.ru/conf/index.php?s=& … ;p=1031654
и далее

0