Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Интересные места. И как до них добраться » Едем на авто в Боннвал сюр Арк, Франция с 08-15.02.2014.


Едем на авто в Боннвал сюр Арк, Франция с 08-15.02.2014.

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Первая неделя: Боннвал сюр Арк, Франция с 08-15.02.2014.  Ищем дом.

Пора планировать маршрут следования. Какие варианты и предложения?

0

2

Нравится южный вариант, через Венецию. Можно остановиться рядом, заночевать и погулять.
В Венеции был однажды. Много воды, плесени, негров и магазинчиков. Да, еще каналов и гандольеров.
Красиво только сверху, да и то если не приглядываться.
http://s7.uploads.ru/t/Hy8vb.jpg
Нhttp://s7.uploads.ru/t/q1mLE.jpg
о http://s7.uploads.ru/t/rDpZJ.jpg

Это только мое ощущение от города, может с погодой не повезло :tired:
Чуть дальше  Венеции по маршруту есть Падуя и Верона. Города не столь пафосные, но тоже интересные.

Отредактировано Agla61 (2014-01-16 12:12:14)

0

3

Венеция-это хорошо.
Где ночевать, на воде наверно "вери эксенсив" получиться?
может на границе в Югославии?

0

4

По путешествию мысли следующие!
Возможно все мысли от усталости и перенасыщение культур-мультур в поездке на Мёль, но сейчас не особо хочется гулять по городам и осматривать красивые домики. Мне не хочется ломится за 2-3 т км для просмотра очередного красивого домика, замка, скульптуры или ещё чего другого. Посему, предлагаю рассмотреть следующие варианты:

1. Едем без остановок и ночёвок к основному месту проживания, Франция, долина Морьен, Первая неделя: Боннвал сюр Арк, Франция с 08-15.02.2014.  Ищем дом..
Выезжаем 7 февраля рано утром, расчётное время прибытия поздно вечером 8 февраля. Время старта автопробега можно сдвинуть на вечер 6 февраля.

  Вариант предложил Андоей.
2. Едем  по сценарию январской поездки, сутки в пути, останавливаемся на какомнить горнолыжном курорте, катаем один день, 7 февраля. вотсьмого с утра выдвигаемся в сторону Франции.

Вот такие мысли. :tomato:

0

5

Едем на две недели горнолыжки, а ты еще хочешь день каталки добавить  :D
Кстати, какой горнолыжный курорт у тебя на примете по дороге?

0

6

У трансаеро цена билета осталать та-же, по чем брал я. Милан

Отредактировано DimOs (2014-01-17 21:58:48)

0

7

DimOs написал(а):

У трансаеро цена билета осталать та-же, по чем брал я. Милан

Отредактировано DimOs (Сегодня 21:58:48)

Подпись автора

    ...

отлично.
Андрей Мотоski думает о Бонвале.
А место в машине у кого то есть?

0

8

туда у Вани вроде есть одно у него двое в авто, я сожусь к АВТ, у него двое тоже. На вторую неделю сажусь к Лехе с Надей. у всех по 2-3 чела в авто... но едут на 1 неделю...
Но тут надо учитывать, что я хотел подсесть с ваш ситроен, на переезде в Гриметс.
Так что, если вы реально устали, а я думаю, что да. И есть желание лететь. То по логистике доставки тушек надо подумать...

Сейчас меня тут помидорами закидают за диструктив)))

Отредактировано DimOs (2014-01-18 12:35:59)

0

9

На Турин есть Люфты по 12 500р  с 8-22февраля (пересадка в Мюних)
Милан от 11 300р (навалом- практически все авиакомпании, с одной пересадкой)
- Это если устали.
Я как все. (но билеты неделю не смогу взять)

Но думаю через 20 дней опять соскучаются по авто  :D  :D  :D
В Италии был больше десятка раз, но в водяном городе Венеция - не был  :dontknow:
Права возьму- можно будет гнать без остановок.

Поехал в еропорт (вчера Э был снегопад)

0

10

DimOs написал(а):

Так что, если вы реально устали, а я думаю, что да

Нет! Это вы за меня додумали.)) Я не говорил. что устал от авто, с путешествием в авто всё нормально. Я написал. что устал смотреть разные домики, крепости, дворцы и тд.

Про горнолыжный курорт??? Однозначного понимания куда и зачем нет. Андрей предлагает Италию. Я там не был, в этом плюс, но ехать на один день в незнакомое место наверно неправильно.
Из знакомого и не сильно в стороне на ум приходит только Courmayeur. Согласен с Ирбесом, что ещё один день каталки к двум неделям-сомнительное удовольствие))). Возможно день а Венеции это то , что надо.

0

11

Да! Можно ехать без остановок!
Но это от отсутствия идей!
Кататься промежуточно - день- то же от отсутствия идей, но как варианит было исполнено 2 года назад и приемлемо.
На ероплане - еще хуже, чем без идей!
Джексон, убери трафик от камер!
За 1 мин сжирает 6 мБт!

0

12

http://www.booking.com/hotel/it/caneva. … _container

Венеция отель в центре.  2800 Руб две ночи, два чела, плюс парковка 50 евров за авто.

0

13

О! Уже хорошо!
Это насчет трафика :cool:
Где жить, мне пофиг!

0

14

Кто таккой "трвфик"?

0

15

Jackson написал(а):

Венеция отель в центре.

Так как центр пешеходный,  вещи придется на себе тащить. Интересна цена на парковку,  так понимаю это та, что на вьезде на остров, общественная.
Она платная, но неужели по 25 евро за сутки? Да и лыжи стремно оставлять в боксе.
Есть вот такой отельчик на материке. Двухместный с отдельными кроватями  и завтраком на 2 ночи 3638 руб.

0

16

Вот попроще   Ссылка, ну и цена за поспать - 2638 руб, своя бесплатная парковка, без завтрака

Отредактировано Agla61 (2014-01-19 14:08:02)

0

17

Перенос даты бронирования на 22-24.02 дает увеличение цен в 2 раза. Видать высокий сезон начинается :mad:

0

18

:tomato: У KLM есть интересные предложения - Женева
Санкт-Петербург - Женева - поездка в оба конца

Отправление: суб 08 фев 2014 Санкт-Петербург - Женева
Возвращение: воск 23 фев 2014 Женева - Санкт-Петербург

Цена для 1 взрослого RUB 8,572

Итоговая цена за всех пассажиров RUB 8,572

Отредактировано DimOs (2014-01-20 10:12:14)

0

19

Меня тут жена спросила
- А зачем три мужика в одном авто едут в Венецию на карнавал?...
- Смотрела - О чем говорят мужчины?... Разрядил вопрос в подвохом я, а сам задумался...

Отредактировано DimOs (2014-01-21 11:03:46)

0

20

Да DimOs, представляешь!
Окно, Венеция, канал, носки на тумбочке лежат. (белые) :flag:

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Интересные места. И как до них добраться » Едем на авто в Боннвал сюр Арк, Франция с 08-15.02.2014.