Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие беголыжи покуплять?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот прокатился на бегашах и решил, что надо приобрести себе комплект. Что покупать? в беговых не соображаю совсем, последние мои лыжи были "карелия" и было это лет 30 назад.)) УЖОС!
Лыжи нужны  для катания коньковым ходом, это всё что я понял.

0

2

Тебе надо начинать с выбора ботик.  :flirt:

0

3

Это ежу понятно (и даже мне.) Мой вопрос в том числе был и про ботинки. Я вот померял за 4 т руб и за 7 т. Разницы не почувствовал. За 4 были чуть удобнее, наверно колодка пошире.

0

4

имхо
из "настоящих" - саломон самые широкие. Альпина и Машрус уже. Ты мерил для конькового? (с боковой поддержкой)
Если долго кататься - на пол размера больше, чем для гонок (вплотную).
А для морозов еще и теплый носок должен влезти.

0

5

С такой погодой, надо водные лыжи покупать(((

0

6

Да... снега нет. А мог-бы на воронью например турнуть, или еще где....
Т.е. может всетаки скитур? Это я выпендриваюсь, а так я видел вполне дешёвые комплекты....

0

7

ДимОс, давай пины приклеивай. А то вывалится в самый неподходящий момент. :playful:
Про дешевый комплект мысли следующие. Можно пойти по пути морозки, нет плохой снаряги, а есть плохие катальщики. Но хочется найти нечто среднее не сильно дорогое и соответствующее моему уровню катания)), весу, росту и толщине кошелька.  :flag:

0

8

Да я понимаю....
Просто неожиданно понял, что теперь можно и здесь по лесам-горкам - подъёмник вроде не надо... Тока не понял с кем и где конкретно, главное когда? Пока думал снег кончился....(((

А с пинами там походу вода-лед просто выталкивает замерзшая влага. И они не вываливаются, а вылезают.... Думаю при рецидиве - на силикон или подобное - убрать место для влаги... Других причин там нет....

0

9

На ски.спб такая же тема от МаксаСС. Почитай,  может поможет?  А так, надо купить и начать кататься,  поймешь,  что хочется.

0