Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опель форева

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=35151
Собственно тут написано =)))

0

2

Это жестоко. встать в дороге из-за сигналки. Наверное стоит поменять брелок.

0

3

Вряд ли брелок. Скорее реле, которое выключает что-то в машине (цепь зажигания или что там сигнализация выключает).

0

4

Да, тоже считаю, что дело в иммобилайзере-реле.
Главное, что добрались!

0

5

Завидую! У меня сегодня просто кончился мотор :(

0

6

Starikan написал(а):

У меня сегодня просто кончился мотор

Может все-таки бензин кончился? :)

0

7

ЭЭЭЭ, ребяты, дефчаты((( Вы это чо, все поломались?

0

8

Agla61 написал(а):

Может все-таки бензин кончился?

Нет, мотор. Ценник за ремонт озвучили - три килоевра!

0

9

Какой-то дорогой у тебя мотор, я думал что $2..3k -- штатный ценник достаточно полного капремонта, с заменой поршней, проточкой и тп... :)

0

10

Starikan написал(а):

Нет, мотор. Ценник за ремонт озвучили - три килоевра!

Так что, в итоге, с ним?
Вопрос не праздный, ищу себе машинку на замену. Фольксы как у тебя нравятся, хочется знать о граблях...

0

11

Agla61 написал(а):

Так что, в итоге, с ним?

Да фиг его знает, еще не определился. Пока продолжаю ездить. Прочитать можно здесь:
http://ski.spb.ru/conf/index.php?s=& … p;p=793107

0

12

Ну мы-то добрались, покатались уже 2 целых дня!
Сегодня отметили НГ!
Про Opel есть вероятность, что это что-нить с перегревом авто... Т.к. постояв немного, он опять заводится. Так было в Спб (ждала-ждала, а потом завелась), также и на той прекрасной заправке Neste. У меня получилось ее отогнать на стоянку, она завелась. На дисплее датчика температуры двигателя нет =(((

0

13

TanjaV написал(а):

На дисплее датчика температуры двигателя нет =(((

Это как? Ваще нет?

0

14

Ага, ваще нет =((( Мне всегда было интересно, почему его нет ))) Даже на ВАЗе есть!
Вот 7-го и узнаю, как там мое авто.
Сейчас уже в Таллинне, продолжаем отдыхать.
Покатались хорошо, но столько трассового катания за последние 3 года у меня еще не было )))

0

15

TanjaV написал(а):

Ага, ваще нет =((( Мне всегда было интересно, почему его нет ))) Даже на ВАЗе есть!

Фигасе.  :huh:

0

16

Ну все, я починилась =) Как и предполагалось вначале, дело было в доп.установленной сигнализации!

0

17

Хело!!! Завтра едем домой. (( Отдыхать не работать. Радует, только то,  что скоро а альпы.
Таня,  хорошо, что все так просто.

0

18

Главное запомнить, где у сигнализации реле стоят, чтобы уверенность для следующего раза испытывать.

А мы атлично на Северном склоне несколько дней катались. Там, оказывается, здоровские горки (не такие ацкие крутяки, как в коробицыне) -- удобно сноуборд осваивать, что мне тут Ира на НГ презентовала...

Джексон, бросай пока не поздно свой олдскул галимый, который то разъезжается, то друг за друга цепляется :)

0

19

DU написал(а):

удобно сноуборд осваивать, что мне тут Ира на НГ презентовала...
            Джексон, бросай пока не поздно свой олдскул галимый, который то разъезжается, то друг за друга цепляется

Пипец,пропал Калабухинский дом  :huh:

0

20

TanjaV написал(а):

Ну все, я починилась =) Как и предполагалось вначале, дело было в доп.установленной сигнализации!

Я тоже починился. Оттер нагар с датчика распредвала с помощью тряпки и полироли. Работает как часики, экономия 120 тыр на пиво!

0