Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рюкзаки, АБС, электронные штучки и прочее. » Выбор раций, гарнитур и тангент


Выбор раций, гарнитур и тангент

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Поднимаю еще одну старую тему, чтобы было все в одном месте - достало сегодня в скиспбрушных архивах искать.
пользуемся канал LPD 60, субтон 32. (60 - 434.5500)

Вот здесь терли - http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … 83&hl=

У меня интерес такой  Мидланды Г7 местами не очень слышны были в поездке в Руку, тангенты к ним - все время ломаются клипсы, наушники натерли ухи... Надо чего-то менять - либо Г7, либо наушники, не понимаю пока.
Как у Паши с Рыпкой аланы777 работают? хватает на горе или слабо?

0

2

У меня теперь пуксинг 777.
Разборчивость речи в разы лучше. Тангента на лямке рюкзака.

0

3

Я тоже собрался покуплять пуксинг 777.

0

4

morozko
А может мы на тебя возложим заказ этих приборов. Как на опытного и проверенно клиента. А то время мало осталось а мне всё лень.

0

5

чем алан777 плох оказался? слаб?

а откуда пуксинг взялся? и чем он лучше веторов?

0

6

AVT написал(а):

чем алан777 плох оказался? слаб?
            а откуда пуксинг взялся? и чем он лучше веторов?

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=33474

0

7

Jackson написал(а):

morozkoА может мы на тебя возложим заказ этих приборов. Как на опытного и проверенно клиента. А то время мало осталось а мне всё лень.

Могут быть проблемы на таможне. Получается партия товара одного наименования.

0

8

Наверно да.

0

9

morozko написал(а):

AVT написал(а):
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=33474

ух ты... А я сознательно обходил стороной эту ветку, чтобы не вовлекаться,а тут оказывается как все интересно...
Вчера читал-читал, обрубился. Хочу резюме - ЭТО то, что нам надо?

0

10

Лично мне рация очень нра. Осталось только понять, как LPD субтона настраивать :mad:

0

11

Ну то есть пока пользоваться нельзя :)

0

12

Ну то есть пока покупаю очередную гарнитуру в Ж7, мягкую такую, а то тангенты все время ломаются, а наушник обычный ушную раковину до дыр натирает:). А дальше, если у Паши все получится, пойду по его стопам. А глядишь, и Джексон меня перегонит, нетерпеливый наш...

0

13

2 Морозко. Паш, расскажи все-таки про аланы777. Они стоят пара 3300р, есть в неокоме. Пока ждать пупсингов, а потом их осваивать, с ума сойдешь...
вот у тебя были аланы. что в них плохого и чего хорошего. Ж7 задолбали - размером и тяжестью, качеством звука - невнятной речью, постоянно садящимися акумами, ломающейся клипсой на тангенте.  Брали их за дешевизну и сочетание ЛПД и ПМР. Опыт показывает, что если всем в банде иметь одну оговоренную частоту, то другого и не надо.
1600 за алан777 - не те деньги, чтобы рисковать, но какова их реальная ценность и насколько они живучи и хороши?

0

14

Ничего плохого про аланы777 сказать не могу. Акумы держат при любом морозе,вплоть до -30  спокойно 1.5 дня катания. Дальность от векторов практически не отличается...ну наверное не более 10%.
Очень лёгкие,носились на шнурке на шее. Разборчивость речи как у векторов и подобных.
Но пуксинг на много лучшее пока кажется.
Самое смешное,что второй алан  нашёлся сего дня в машине)) Поставил на зарядку,посмотрю,как там акум.

0

15

morozko написал(а):

Самое смешное,что второй алан  нашёлся сего дня в машине)) Поставил на зарядку,посмотрю,как там акум.

C нами, неврастениками, такое бывает :)
Отпишись, как пережил акум полугодовое валяние в машине!
В общем, пока суть да дело, собрался я аланы777 покупать, в кейсе, чтобы в машине не терялись, как у некоторых. На крайняк потом как радионяню можно использовать. А там, глядишь, и с пупсингами яснее станет. Но уж больно тяжелые.

0

16

Аланы 777 щас выбирать надо очень тщательно.Много бракованных. да и по слышимости очень отличаются. Иа свой набор собрал из 3х.

0

17

Забили мне в новую рацейку все LPD-PMR частоты . Красотень))
Через пару недель должна прийти и рыппкина рация.

0

18

Меня тоже задолбали мои мидланды - приходится брать на гору две штуки и постоянно что-то менять местами. Хотя, допускаю, что это уже и не мои, так как давно все перепуталось.
На Че брал у Завра Вектор. Понравилась качеством связи и долговечностью аккума.
Хочу что-то новое. ЧТО???

0

19

Я наверно поеду покуплять вот такую
Рация Joker TH-UVF1 4800 руб
или такую.

Рация Vector VT-48 W  5300 руб

Кто подменил Старикану его фирменный мидланд, на китайское говно?????

0

20

купил себе и Кате аланы 777, в выходные пробовал в деревне, пока все нравится. И размер, и вес, и внятность произносимых слов. Дальность проверим в Шамониловке, недолго ждать осталось. Мидланды были супер, как первые рации, но они себя исчерпали, ИМХО. Уж сколько лет им... Векторы нравятся, и особенно Пашины пуксинги тоже впечатляют, но уж больно они все большие и тяжелые. Поживу пока с аланами и посмотрю как у кого себя другие рации проявят!

Отвечая Старикану, пошел бы по пути Морозки - заказал в Китае суперские запрещенные рации оооочень дешево, сразу с чехлом и гарнитурами!

Отредактировано AVT (2011-01-26 19:03:55)

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рюкзаки, АБС, электронные штучки и прочее. » Выбор раций, гарнитур и тангент