Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » Не едем в горы!)))


Не едем в горы!)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Санкции!!

Директор государственной швейцарской горнолыжной школы Санкт-Мориц (Schweizer Skischule St. Moritz) выгнал латвийскую русскоязычную семью с территории школы. Об этом «Ленте.ру» сообщил один из пострадавших.

Гражданин ЕС Павел Гогнидзе, в течение четырех зимних сезонов работавший инструктором в другой горнолыжной школе на швейцарском курорте Санкт-Мориц, купил своему 5-летнему сыну абонемент на шесть занятий. Узнав, что Гогнидзе говорит по-русски и работает на школу, специализирующуюся на обслуживании клиентов из России, начальник государственной школы Франко Моро (Franco Moro) запретил гражданину Латвии вместе с женой и сыном появляться на территории заведения. «Убирайтесь из моей школы, убирайтесь с моей территории вместе со своим ребенком», — заявил Моро. Отмечается, что 5-летнего мальчика выгнали прямо во время занятия.

Гогнидзе написал письмо в Swiss Snowsports (организацию, управляющую всеми государственными горнолыжными школами в стране) с просьбой разобраться в ситуации. Через две недели после произошедшего он получил ответ (копия этого документа есть в распоряжении редакции). В нем сообщалось, что «Франко Моро, будучи директором школы, самостоятельно принимает решения о том, кому можно ее посещать, а кому это делать запрещено».

http://lenta.ru/news/2015/01/19/refuse/

0

2

И что, придурков и зомбированных везде навалом. А нас СМИ еще такими статейками под наказом служб спецом пугают. И наши не едут...
Еще прикольно было слушать рассказы Кокунова про БадГастейн, куда они поехали в спа, где 50/50 хохлы и русские. В парилке забавно... Пожилые немцы грят - Эта КАТАСТРОФ!

Сегодня во всех газетах лента новостей под копирку.

Не одного случая дискриминации или странного отношения за последнюю поездку.

0

3

Еще добавлю
Жорик по прикожкам не стал дороже, т.к. у нас подорожал на 30%. Спиртное везется легко, если на авто.
Есть места где скипасс и жилье дешевле чем в Поляне)
Топливо = 1евро

Какие еще нужны аргументы.
Только 600-1000евро. на неделю-две.

Кстати к свисам ехать сейчас уже сильно дороже т.к. франк на 17% вроде к евро? вырос.

Т.е. Кировск и аля ВонВаль/СанФуа на этот год разумнее....

0

4

хочу в Японию
http://sd.uploads.ru/nAzH1.jpg

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » Не едем в горы!)))