Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » В Руку, на Новый ГОД!!!


В Руку, на Новый ГОД!!!

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Посмотрел карту ж/д Суоми, к сожалению автопоезда идут только вдоль Ботнического залива, а было бы здорово перехватить его где-нибудь у Миккели.

Отредактировано Agla61 (2010-09-03 18:18:16)

0

42

Что-то я совсем не узнаю боевых товарищей. Паром, ж/д, ратрак, вельвет, белье постельное, уборка.
А где милые сердцу слова: фрирайд, мочилово, спрямление, дроп и уборка в хорошем смысле этого слова???

ЗЫ В сноукате в ПРИ еще есть 2 (два) свободных места :)

0

43

Леха, я не могу вывезти в При - Феню, Дашу, Лену и Наталью Сергеевну :(
А вот ты, вернувшись из ПАри, вполне можешь загрузить в свой Икарус всех родственников и провести Новогодние каникулы вместе с ними и с нами!

0

44

Женя,не.мы точно пас. Рука -довольно посредственное место для катания и жутко далёкое. Если и соберёмся куда на НГ,то не дальше Тахко.
Домик у склона не очень и нужен. Кататься в финке мне не интересно.День напролёт на склоне проводить не будем в любом случае. Если и поедем,то просто отдохнуть.

0

45

AVT написал(а):

А вот ты, вернувшись из ПАри, вполне можешь загрузить в свой Икарус всех родственников и провести Новогодние каникулы вместе с ними и с нами!

Большое спасибо за предложение. Я всегда рад вас всех видеть и провести с вами каникулы -- для меня большая радость, но так не хочется ехать за тридевять земель ради того, чтоб целую неделю елозить по вельвету в Руке. С таким же успехом можно доехать до Тутари, а потом завалиться в коттедж к своему другу в Александровскую.
Вместо Руки я планирую с 12-го января восьмидневную поездку в Приэльбрусье. В составе концессии ВПС, Снегозавр и Лыжов. Там нас ждут яркое солнце 44-й широты, тазы сочных хычынов с тузлуком, молочные бидоны местного шардоне, пропахшие адреналинам ноу-фол зоны северного цирка Чегета и бескрайние поля снежной целины на 133-х квадратных километрах ледников Эльбруса.
А также нас ожидает радушный прием в двух двухместных номерах люкс ЦАО "Терскол", в которых бронь на одно место наложена в пользу Михайлова Павла, более известного в узких кругах как "Морозко" :)

Отредактировано Starikan (2010-09-03 23:24:47)

0

46

Starikan написал(а):

А также нас ожидает радушный прием в двух двухместных номерах люкс ЦАО "Терскол", в которых бронь на одно место наложена в пользу Михайлова Павла, более известного в узких кругах как "Морозко"

Для меня Терскол не ассоциируется с отдыхом. Что там делать после каталки? Жрать водку в прокуренной чебуречной? Так мне такое и даром не надо.
Да и отдыхать мы ездим всегда с рыппкой. А она уже видела этот кафказский КАЛорит,долго плевалась.
А как ваша компания собирается там отдыхать?

0

47

morozko написал(а):

А как ваша компания собирается там отдыхать?

В ЦАО Терскол есть кинозал, где каждый вечер за 60 рублей можно посмотреть новый фильм на русском языке. Есть спортзал с баскетбольными кольцами и сеткой для большого тенниса. Вечером народ группируется в команды. Есть столы для настольного тенниса. Есть биллиардная с 4-мя столами. Есть плавательный бассейн на 4 дорожки на 25 метров. Неподалеку есть баня с хорошей парилкой и купелью с проточной водой из Баксана (насос постоянно закачивает горную воду). Дискотека в Дипперпле. Рядом с ним есть тарзанка.
И много-много недорогих кафе с вкусной закуской и задушевными беседами у камина про горы и жизнь.

0

48

Ага,расскажи нам потом,сколько раз ты там поиграл в волейбол-баскетбол. :D

0

49

morozko написал(а):

Ага,расскажи нам потом,сколько раз ты там поиграл в волейбол-баскетбол.

У тебя есть уникальная возможность лично повлиять на статистику :)

0

50

Абсолютно нет желания. И так знаю,что из себя представляет кафказ и тратить время и деньги на этот "отдых" не желаю. Лучше на 2 недели в Альпы поеду.

0

51

Ну и ладно. В Альпы я тоже поеду, там хорошо. И вечером есть чем заняться.

0

52

Скучно читать все ваши споры. Пойду лучше погуляю по ЭРМИТАЖУ.

0

53

Jackson написал(а):

Скучно читать все ваши споры. Пойду лучше погуляю по ЭРМИТАЖУ.

Извращенец.

0

54

Вот посмотрел инвойс. Сумма  получилась вот такая. 3401.10 евро.

0

55

Starikan написал(а):

Что-то я совсем не узнаю боевых товарищей. Паром, ж/д, ратрак, вельвет, белье постельное, уборка.
А где милые сердцу слова: фрирайд, мочилово, спрямление, дроп и уборка в хорошем смысле этого слова???
ЗЫ В сноукате в ПРИ еще есть 2 (два) свободных места

Я реально задумываюсь... Абориген с вами? И не поехать нах в этом году в Альпы, а к Аборигену на павдердни по выхамм покатать!

Отредактировано DimOs (2010-09-06 08:51:45)

0

56

DimOs написал(а):

Я реально задумываюсь... Абориген с вами?

Нет, Абориген не едет. Ему нет смысла менять шило на мыло. Разница только в продолжительности светового дня - там 55-й градус северной широты. И осадков раза в два-три больше. С нами едет тот самый Аркадий.
ЗЫ Вчера звонил Лаврик. Думает.

0

57

DimOs написал(а):

...И не поехать нах в этом году в Альпы, а к Аборигену на павдердни по выхамм покатать!

павердни. по выхам. и чтоб самолетное сообщение прямо до ТФ!  :jumping:

0

58

Starikan написал(а):

С нами едет тот самый Аркадий.

Тот,который аркадием любит на подъёмнике кататься?

0

59

А я , а у меня, да я .... вчера по павловску гулял , на склоны глядел, после хорошего снега,  вполне можно беккантри замутить.

0

60

Аркадий в При уж второй иль третий раз едит. А чо - эт вам безлюдная Сибирь, а не какие там чухонские кансервы с селедками.
В сноукэте кстате еще четыре места.
И кстате, Стар, с нами еще ктое кто тот самый едит ( та самая ).

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » В Руку, на Новый ГОД!!!