Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » В Руку, на Новый ГОД!!!


В Руку, на Новый ГОД!!!

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Starikan написал(а):
Что-то я совсем не узнаю боевых товарищей. Паром, ж/д, ратрак, вельвет, белье постельное, уборка.
А где милые сердцу слова: фрирайд, мочилово, спрямление, дроп и уборка в хорошем смысле этого слова???
ЗЫ В сноукате в ПРИ еще есть 2 (два) свободных места

SnegoZavR 2 написал(а):

Аркадий в При уж второй иль третий раз едит. А чо - эт вам безлюдная Сибирь, а не какие там чухонские кансервы с селедками.
В сноукэте кстате еще четыре места.

Круто!!! Места прибавляются!!! Эдак вы "Аркадием" поедете. :D

0

62

Jackson написал(а):

Круто!!! Места прибавляются!!! Эдак вы "Аркадием" поедете.

гы-гы ))))))) Это уже места ВО ВТОРОМ сноукате ;)

0

63

Женя, тебе звонил, трубу не берешь. Позвони мне позвони!

0

64

DimOs телефон в машине. чуть позжее позвоню.
onix ты тоже в ПРИ едешь?

0

65

Jackson написал(а):

onix ты тоже в ПРИ едешь?

Оникс ни за что не пропустит ПРИ! =)

0

66

Jackson написал(а):

onix ты тоже в ПРИ едешь?
0+-

по ходу - да...  %-)
до этого момента у меня был только билет ОТТУДА. А только что появился и ТУДА. Так что вот... кажется, еду.. =)

0

67

Жень, может мы тоже в Руку до кучи намылимся. Не думали еще. Но точно не в Альпы на НГ.
Заезжай кстати к нам на Ваську - тибя все еще ждет кепочка и стул, да и фотки покажем летне-альпийские. Запись на прием у Надьки:)

0

68

snowflake написал(а):

Жень, может мы тоже в Руку до кучи намылимся.

Джексон, едь на поезде, чтобы Настя на рафике не догнала :)

0

69

Starikan я на Воване поеду. У него автобус)

0

70

Jackson написал(а):

Starikan я на Воване поеду. У него автобус)

Ну если VW Caddy теперь считается автобусом, то я - высокий стройный блондин с белоснежной улыбкой и голубыми глазами. Без вредных привычек. :)

0

71

Starikan написал(а):

я - высокий стройный блондин с белоснежной улыбкой и голубыми глазами. Без вредных привычек.

а разве это не так?! Я вот, ничуть в этом не сомневаюсь.
что такое Кадди не знаю.
перед поездкой надо посмотреть вот это кино - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3104902

0

72

Мнение с форума :D

'Пупсень
в руке оказацца можно только в случае если вы полный лузер или пропойца
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … ntry707696

Отредактировано morozko (2010-09-13 21:21:28)

0

73

morozko написал(а):

в руке оказацца можно только в случае если вы полный лузер или пропойца

_Вы =как всегда передёргиваете. Мнение отдельно взятого пупсня не является мнением конфы.

0

74

Деньги за большой толстый дом отправлены. 500 евро или 20600 рублёв. Следующий платёж 30 октября. 3000 евров. Копим деньги.

0

75

Таблица, кто, сколько должен.

0

76

Деньги сняли, вот финальная табличка.

0

77

Наверно уж пора составить план нашего отдыха. Моё виденье такое.

Всё ниже описанное относится к обитателям 14 местного дома. Все остальные, могут присоединяться добровольно.. 8-)

01.01.2011. Встречаемся в 23:59 на всем известной заправке в «Огоньках». Раскладываем заранее закупленный провиант по автомобилям. Закупкой продуктов будут заниматься Лена с Ирой. От остальных участников требуется закупить спиртного в допустимых размерах.

Дальше приблизительно в час ночи 02 января выдвигаемся в сторону границы, п/п Светогорск. И дальше на север в Руку. Время в пути. 12-13 часов, при условии прохождения границы не больше часа.

02.01.2011.в районе 12-13 часов прибываем в Руку. Находим сой дом, заселится, скорее всего, не получится раньше 16 часов. Образовавшееся свободное время можно провести, не доезжая до Руки 25 км в Кусамо. Второй вариант подъехать к склонам и посетить каминную комнату. Пожарить сосиски выпить пива(кому можно), так сказать, скоротать пару часов.

Наше путешествие в этом году довольно продолжительное. И это повод задуматься о том, что мы будем заниматься долгими зимними вечерами. У меня есть вот такие предложения.

Там мы будем находиться 7 дней, все эти дни нас должен кто-то кормить)))). В нашем доме 5 отдельно взятых семей. В первый вечер я думаю мы буде способны приготовить праздничный ужин совместными усилиями. Ужин перед Рождественской ночью тоже предлагаю делать общими силами. Остаётся 5 вечеров и у нас 5 ячеек общества. Вывод напрашивается сам собой. Тайным голосованием сконектить семьи с днями и вечерами и тупо насаждаться трапезой, каждый вечер от нового шеф-повара.

С дневной программой, у меня чётких пожеланий нет. Катание на лыжах в Руке, один или два раза  съездить в Пюху. Пару раз посетить аквапарк, ну и олени снежные мотоциклы, собаки, это всё по желанию и по возможностям.

Ещё нам конечно нужна программа развлечений. Вечерами надо не просто  напиваться и наедаться, а надо культурно развлекаться.
К примеру. Предлагаю всем купить по три небольших подарка. Стоимость можно оговорить, например общую сумму ограничить 1000 рублей. Все эти подарки по приезду соберём в один большой мешок и будем использовать по мере надобности.
Первый вариант использования. Так как мы собираемся кататься в больших горах, Лаплпндия это вам не Коробицино, мы должны освоить так сказать средства безопасности, биперы, лопаты, и научиться ими пользоваться.
Берём большой мешок достаём подарок, упаковываем его вместе с бипером в рюкзак, и получаем специально обученному человеку спрятать его. После чего берём другой бипер, лопату, щуп и выдвигаемся на поиски. Искать может как один, так и несколько человек, всё зависит от количества оборудования. У меня есть два. Думаю при желании их количество можно увеличить до 5-6 штук.

Вот пока, такие предложения. Соседние дома не только могут, а просто обязаны присоединиться к нашей культурно развлекательной программе.

Предлагаем ещё.

0

78

Традиционно берем с собой разные настольные игры, типа карт, уно, поросят и тд. Также беру много-много скачанных фильмов на жестком диске. Бипер и лопату тоже возьмем - будем участвовать! Не забудьте взять плавки и купальники! Еще думаю взять беговые лыжи, если влезут в бокс.

0

79

Всё выше написанное мной, не является руководством к действию. это всего лишь предложения, если есть другое видения процесса, то надо высказывать его заранее.

Чем раньше, тем проще договориться.

0

80

AVT написал(а):

Еще думаю взять беговые лыжи, если влезут в бокс.

А может все-таки горные? Там какой-никакой, а все-таки перепад есть :)

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » В Руку, на Новый ГОД!!!